Гас Ван Сент берёт в кино детей знаменитостей - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Гас Ван Сент берёт в кино детей знаменитостей - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Гас Ван Сент берёт в кино детей знаменитостей - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Брайс Даллас ХовардИначе не скажешь, если посмотреть на подбор актёров в новый проект Гаса Ван Сента под рабочим названием Restless. Режиссёр утвердил на роли детей Денниса Хоппера и Сисси Спейсек. Фильм продюсируют Рон Ховард и его дочь Брайс Даллас Ховард.

Кроме Генри Ли Хоппера и Скайлер Фиск в фильме будет задействована Миа Васиковска, которая проснётся знаменитой после сказки Тима Бёртона «Алиса в стране чудес».

Васиковска и Хоппер сыграют подростков, которых объединяет проблема отношения к смерти. Юноша пытается помочь девушке прийти в себя после потери родителей. Фиск сыграет сестру героини. Также в фильме Ван Сента имеется призрак пилота-камикадзе, погибшего на Второй Мировой войне и являющегося во сне герою Генри Хоппера. Его сыграет японский актёр Рио Касэ.

Съёмки начались вчера в Портленде, штат Орегон, любимом городе режиссёра. Гас Ван Сент снял в нём свои фильмы «Аптечный ковбой» и «Мой личный штат Айдахо».

Сценарий написал Джейсон Лью, который учился в киношколе вместе с Брайс Даллас Ховард. Дочь режиссёра считает, что его произведение «глубоко отражает переломный момент в жизни молодых людей». Реализм, юмор и эмоции прилагаются. «Мне кажется, Гаса привлекла эта история, поскольку у него есть необъяснимая способность переносить на экран сложности, с которыми сталкивается молодёжь и аутсайдеры. А это, прежде всего, история аутсайдеров», — говорит Брайс.

фото Генри Хоппер
фото Генри Хоппер
фото Миа Васиковска
фото Миа Васиковска
фото Скайлер Фиск
фото Скайлер Фиск
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos