Рецензии на фильм Грозовой перевал Wuthering Heights - - Г Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Г > Рецензии на фильм Грозовой перевал Wuthering Heights
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Грозовой перевал Wuthering Heights
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Грозовой перевал, Wuthering Heights

Эх, любило раньше BBC, снимать экранизации чисто по книгам. «Грозовой перевал» не стал исключением. Должна признать, что бы мы не говори, а снять фильм, сохранив все аспекты книги, почти не реально, а если это и получается, то картина становится скучной.

И так я начну по порядку:

Хитклиф. Кен Хатчинсон — я не знаю этого актера по другим фильмам, а может, просто не запомнила, но здесь он сыграл хорошо. Но назвать красивым, сделанного из него героя, у меня просто язык не поворачивается. Спутанные волосы, опущенные густые брови делают его похожим на колдуна. Я понимаю, что создатели, старались создать мрачную атмосферу, но это слишком. Да Хитклиф жесток. В этом создатели — молодцы. Они показали настоящий, мрачный, жестокий характер Хитклиф и его сильную любовь к Кэти. Аплодисменты. Но к сожалению, я не заметила, как он изменился после отъезда, но, на это, я особого внимания не обратила.

Кэти вышла очень своенравной, капризной, умной. Такой она и должна быть. Но должна сказать, что и героиня, не самая красивая. Симпатичная не более.

Остальные герои подобраны по книги, поверьте, это действительно экранизация с большой буквы. Атмосфера мрачная, холодная, чувства дикие.

Есть история детей героев. И это понравилось мне больше всего. Им уделено много времени. Мы видим их ненависть, а потом и зарождающуюся любовь. Дочь Кэти особо порадовала, очень красивая героиня и роль актрисы на высоте. Вообще роль всех актеров на высоте, они все молодцы.

Декорации тоже не плохи, но меня очень смешил, показанный дождь. Явно виден блеф, все таки это 1978, так, что можно простить создателей.

В целом фильм очень мрачный, долгий, больше похожий на спектакль, но не читавшем книгу, этот фильм очень поможет, после него, вы можете с уверенностью сказать, что знаете содержание «Грозового перевала» и анализировать всех героев.

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos