Фестиваль Бразильского кино снова пройдет в Москве - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Фестиваль Бразильского кино снова пройдет в Москве
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Фестиваль Бразильского кино снова пройдет в Москве
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Человек, который копировалТретий по счету Фестиваль бразильского кино пройдет в столичном кинотеатре «35 ММ» с 10 по 15 декабря 2010 года. В программе будет представлено 10 разнообразных фильмов, сделанных силами бразильских кинематографистов. Кроме того, в рамках смотра, как и в прошлый раз, ожидается приезд гостей. В 2009 году это были Эдуарду Коутинью и Бруна Ломбарди, в нынешнем — Летисия Сабателла.

Она посетит фестиваль в связи с показом ленты «Роман» Гаела Арраеса. Картина рассказывает о двух театральных актерах Педро и Анне, играющих в спектакле о Тристане и Изольде. Только парочка настолько сильно вживается в роль, что герои начинают испытывать такие же сильные любовные чувства друг к другу, как и их персонажи.

Также во время форума планируются показы фильма «Бог — он бразилец», главный герой которого — Господь, решивший взять небольшой отпуск и для того ищущий себе заместителя; документального опуса «Titas»: Жизнь как праздник», повествующего об известной национальной рок-группе; приключенческой истории «Жук»; кинобиографии поэта и певца Анженора де Оливейры «Картола: Музыка для глаз».

Среди героев картин, представленных на фестивале, есть и не столь известные личности, но за их злоключениями следить не менее увлекательно. Один из них Андре — центральный персонаж фильма «Человек, который копировал». Он влюбляется в девушку Сильвию, работающую в магазине одежды. Решив познакомиться с ней, Андре планирует сделать задуманное под предлогом покупки платья для матери. Но вот незадача: у парня нет денег, а наличностью он решает обзавестись при помощи рабочего ксерокса.

В дополнение зрителей ждут картины «Желтое манго», «Величайшая любовь на свете», «Когда-то это был футбол» и «Не курить».

КиноПоиск оказывает мероприятию информационную поддержку.

фото Логотип фестиваля
фото Логотип фестиваля
фото Летисия Сабателла
фото Летисия Сабателла
фото Жук
фото Жук
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto