Рецензии на фильм Воздержание Restraint - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Воздержание Restraint

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Воздержание Restraint
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Seclusion. Seduction. Survival. рецензия на фильм Воздержание, Restraint

Неожиданно хороший триллер. Выдержанный, без потери сюжета, держащий в напряжении ожидания, дерзко дёргающий за верёвочки человеческого животного нутра.

Начнём с того, что сюжет не избит. Здесь есть поле работы, которое ещё можно смело пахать. Вот режиссёр и произвёл свою пахоту. Двое скрываются от полиции, берут в заложники молодого богатого парня, имеющего при себе фобию и огромный дом.

А дальше как обещали — уединение, соблазнение и выживание. Привлекательные герои вкупе с диалогами под стать своим героям очень выигрышно смотрятся на всём фоне. Три ведущие партии, основная локация в виде красивого дома с чудесным прудом, состоявшаяся актёрская игра, интересное раскрытие образов, изумительнейший финал — вот оно, чего не ждёшь!

Распологающий к себе хронометраж, хорошее обыгрывание ситуаций-перебежек и внутреннего противоречия, искусительные сцены, подозрения «Ой, не к добру всё это», красивые молодые люди (тот самый Тарзан из сериала) — триллер удался на славу, которую ему никто не обеспечил. А жаль.

Загнав в ловушку беспомощного, который к тому же предлагает вам джекпот, остерегайтесь самим не проглотить наживку.

Стоящее кино, для любителей соблазнительно опасного триллера.

Restraint рецензия на фильм Воздержание, Restraint

Однажды одна молодая пара останавливается на бензоколонке. У них нет местных денег, и в итоге всей этой заварушки им приходится убить хозяина. А на них уже есть один криминал. Они пускаются в бега, после чего натыкаются на какой-то дом. Там живёт мужчина, который боится открытого пространства…

Типичный, неоригинальный и далеко не лучший представителя жанра триллер. Всё это мы видели в десятки других фильмов такого же жанра. Но тут ко всему прочему всё это сделано далеко не лучшим образом. Я буду краток и укажу только основные проблемы:

1) Банальный сюжет. Лично меня всегда жанр триллер привлекал какими-то интересными сюжетными ходами, крутыми разворотами и так далее… Но здесь ничего этого нет. Нельзя же считать приезд двух полицейских в то время когда в квартире не на жизнь а насмерть сражались бандит и заложник? Совершенно типичная ситуация, на мой взгляд.

2) Типичность. Я об этом только что говорил. Скажу подробнее. Фильм очень однообразный. В том плане, что режиссер не привнёс ничего нового в жанр. Он просто собрал от многих представителей жанра триллер по немного и склеил в этом фильме, причём всё это получилось очень несвязанно. Бывали иногда хорошие моменты, особенно несколько их было в начале фильма, но потом фильм свёлся всё к той же банальщине.

3) Игра актёров. По сути их здесь всего три. Два бандита (главный бандит и его подруга) и заложник. Все играют крайне плохо. Трэвис Фиммел сразу видно очень старается, у него даже некоторые диалоги хорошо получаются, но всё же плохой он актёр. Особенно убил меня его рассказ из детства. Совершенно не убедительно, неправдоподобно, и вот эти как бы слёзы на глазах делают представление о нём ещё хуже и немного даже забавнее. Тереза Палмер типичная подружка бандита. Она всё чески то помогает, то наоборот противоборствует своему парню, в общем, ведёт себя так, как ведут типичные представительницы этого жанра в подобных ситуациях. Но делает это настолько коряво, настолько не убедительно…

4) Ну и просто, ко всему прочему этот фильм не интересно смотреть. Он подобен игре актёра Трэвиса Фиммела, который периодами выдавал неплохую игру, но во всём остальном весьма блекло. Так и этот фильм. Иногда его было хоть как-то интересно смотреть, но было это так редко, да и всё равно банально…

Никому не рекомендую смотреть этот фильм. Один из худших представителей своего жанра. Из фильма мог бы получиться хороший психологический триллер, а в итоге вышло не пойми что…

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos