Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон Agent Cody Banks 2: Destination London - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон Agent Cody Banks 2: Destination London

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон Agent Cody Banks 2: Destination London
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон, Agent Cody Banks 2: Destination London

Я в n-ный раз убеждаюсь в несправедливости мнения, что сиквел всегда хуже оригинала. «Агент Коди Бэнкс 2» очень сильно обгоняет своего предшественника. Смена состава съемочной группы явно пошла фильму на пользу. Сюжет стал оригинальнее, шутки — действительно смешными, не опускаясь до сортирных. Экшн не потерял драйва, и его приятно смотреть. И это все еще при рейтинге PG!

Приятно видеть, что Фрэнки Муниз растет в плане актерской игры. Они вместе с красоткой Ханной Спирритт играют очень классно. Верю. Кейт Аллен превосходно справляется со своей ролью злодея, создав очень интересный образ. Ну и Энтони Андерсон… ЖЖЕТ!

Музыка стала многогранной, не потеряв прежнего обаяния. Детскость, в отличие от первого фильма, носит стебный характер. Детский оркестр чем-то цепляет за душу.

Фильм очень насыщен событиями, нет ни намека на «воду» и провисания. Он имеет множество мелких деталей и нюансов, ради которых можно пересматривать его бесконечное число раз. Тут есть все: от множества интересных и смешных персонажей (родители Коди, дворецкий, дирижер, полицейский, и т. д.), до взрывающегося Mentos.

Долго думал, за что снизить оценку, но так и не придумал, поэтому

10 из 10

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон, Agent Cody Banks 2: Destination London

Фильм действительно потрясающий! Если первая его часть была довольно популярна из-за присутствия знаменитостей, таких как Хилари Дафф, то вторая часть прогрессирует совсем не за счет этого.

В этой части заметно прогрессируют актерские данные Фрэнки Муниза, что очень радует. Заметно, что он вырос в актерском плане. Но, радует не только главный герой, очень хорошо подобран актерский состав. Все актеры, даже с эпизодической ролью очень хорошо справились с работой в этом фильме.

Очень порадовала своей деятльностью Ханна Спирритт. Она, исполняя роль секретного агента, была некой заменой Энджи Хэрмон. Очень хорошо исполнил свою роль Энтони Андерсон.

Новые детали тоже порадовали. Не только исполнением главной песни фильма аркестром, но и новыми снаряжениями.

Можно сказать, что фильм заметно спрогрессировал, поэтому

10 из 10.

Торжество комедийной продукции рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон, Agent Cody Banks 2: Destination London

Коди Бэнкс — классика жанра. Жанр — коммерческий. Я знаю, что такого жанра нет, но есть такая «творческая» мотивация. Фильм снимают, чтобы продать. Коди Бэнкса сняли, чтобы продать. И только.

«Прикольная фишка» — обычный школьник работает на ЦРУ. У экрана собрались все от 5 до 15. Замученный сценаристами юмор нелепых ситуаций. И конечно, злодей, который будет повержен самым гуманным способом — поскользнется на банановой кожуре, на голову ему распоясавшийся молодчик — герой напялит кастрюлю, а затем Бетховен залижет его до смерти. Ну, не надоело ли такое снимать? Догадываюсь, что не надоело смотреть.

Такие фильмы, как Коди Бэнкс можно снимать каждый год — поскольку потенциальная аудитория неиссякаема — ведь каждый же год кому-то исполняется от 5 до 15-ти?

Эксплуатация детских инстинктов — крутые гаджеты в руках и взрослые задания на пути обычного хиленького парняги. И где тут творчество? Ведь, кино — это творчество? Или я что-то не понимаю в Коди Бэнксе? Или что-то не понимаю в кино?

Хотите обвинить меня в занудстве и в том, что я не понимаю детско-юношеское кино? Да я качаю пачками Спанч Боба и за двадцать минут, пока идет одна серия смеюсь чаще, чем за полтора часа Бэнкса (и второго и первого). Ну а пук в лифте (короткая сценка секунд 15) — это просто апогей безвкусного юмора, на котором строится этот «медийный продукт».

В общем, обычная коммерческая комедия. Собака играющая за роялем — это было забавно, забавно. За нее 2.

2 из 10

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон, Agent Cody Banks 2: Destination London

Оу, как же все избито и высосано из пальца. Ну бред полнейшей воды. Понравилось мне только тогда, когда пошли финальные титры, так как это значило, что фильм закончился. Ну абсолютно ничего хорошего сказать не могу. Там где надо было смеятся, я с непониманием смотрела на экран и не понимала, почему я вообще это смотрю. Ну вот вобщем и все. 4.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos