Рецензии на фильм Авансцена Center Stage - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Авансцена Center Stage

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Авансцена Center Stage
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Авансцена, Center Stage

Могу сказать только одно: фильм великолепный! С самого начала я просто вцепилась в экран глазами на протяжении всего фильма. Настолько мне понравился фильм, что я даже словами описать не могла.

Вообще, это моя слабость — смотреть фильмы, связанные с танцами. А особенно, если с балетом. Почему? Потому что я сама занималась балетом, и мне доставляет удовольствие наблюдать всю красоту этого вида искусства. Думаю, что я не одна такая. Людям, которые тоже занимаются спортом (любым), тоже нравится смотреть фильмы с участием этого вида спорта. Сразу все становится знакомым, ты уже знаешь все правила, движения (ну, или что-то еще… смотря какой вид спорта).

Фильм показывает всё о балетной жизни. Балетная жизнь очень тяжелая и трудная. Очень много труда надо вкладывать в танец, чтобы получилось достойно и красиво! Чтобы нравилось смотреть, как ты танцуешь, и чтобы зритель мог думать, что он сейчас тоже встанет и станцует, несмотря ни на что.

Финальный танец просто потрясающий! Очень красивые движения, музыка, костюмы. Видно, что над этим танцем очень много трудились, вложили, можно сказать, всю душу.

Как я уже говорила, фильм великолепный. Советую посмотреть. Я уверена, вам понравится, несомненно!

10 из 10

рецензия на фильм Авансцена, Center Stage

Интересная история, в которой принимают участие не шаблонные герои, а настоящие персонажи жизни. Очень красивые танцы, незамысловатая музыка, плюс немного романтики. Местами было нудновато, но как на экране начинают танцевать и прыгать — сердце радуется.

рецензия на фильм Авансцена, Center Stage

Очень понравился этот фильм. Он очень точно показывает закулисную сторону балета. Его плюсы и минусы. Все, что скрывается за этим праздничным красивым искусством. Незамысловатый сюжет в фильме раскрывается по-новому. Очень понравился финальный танец. Яркий, интересный…

10 из 10

Любовь к танцу рецензия на фильм Авансцена, Center Stage

«Авансцена» — это фильм не просто про танец, про любовь к танцу, про то, что сопряжено с танцем, это фильм о стремлении и мечтах. Люди, попавшие в Танцевальную Академию в этом фильме — это личности. И в сюжет великолепно это отражает. Браво сценаристу и режиссеру: ни один из героев не смотрелся второстепенным, выделено было всё.

Актеры этого фильма показали класс, а ведь часто в танцевальном кино танцор в первую очередь танцор, и, да простят меня поклонники таких фильмов, игра у многих хромает. Здесь такого нет. Может, они не так ярко всё демонстрируют, но им веришь.

А танцы… обалденное зрелище, особенно, как водится, финальный — это нечто. У танцоров и просто любителей такого рода фильмов «Авансцена» должна быть в коллекции. Со школьной поры я смотрела этот фильм несколько раз. И ещё хочу.

10 из 10

рецензия на фильм Авансцена, Center Stage

Фильм необыкновенно интересный! Обожаю смотреть фильмы связанные с танцами, и Авансцена входит в пятерку лучших (в моем рейтинге). Поначалу может показаться, что балет такая скучная штука, но авторы преподнесли все в самых ярких красках, показали всю правду жизни… чтобы чего добиться и достичь, необходимо много перетерпеть обид, унижений и боли…

Финальный танец завораживает, с каждым тактом все интереснее и интереснее… аж мурашки по коже… Поражает профессионализм довольно молодых актеров.

Для меня Авансцена — это фильм, который можно посмотреть еще и не раз, как наша советская классика, которая не стареет, не надоедает и не забывается…!

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos