Дэнни Бойл полезет в горы - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Дэнни Бойл полезет в горы - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Дэнни Бойл полезет в горы - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Режиссёр наконец-то определился со своим следующим проектом. Дэнни Бойл снова собирает команду «Миллионера из трущоб» — сценариста Саймона Бофоя и продюсера Кристиана Колсона — и будет снимать фильм «127 часов» 127 Hours об альпинисте Ароне Ралстоне.

Арон Ралстон — американский альпинист, прославившийся на весь мир, как необыкновенно мужественный и решительный человек. В мае 2003-го, во время штурма одного из склонов в штате Юта, рука альпиниста оказалась зажата под валуном. Ралстон провёл пять дней в каньоне, но когда запасы провизии закончились, он принял единственное решение, позволившее ему выжить: отрезал руку. Ампутацию он производил лично, тупым ножом. Несмотря на болевой шок, Ралстон сумел выжить.

Альпинист продолжает покорять горы. В 2010-м он планирует восхождение на Эверест вместе с полярником Эриком Ларсеном, дабы привлечь внимание общественности к изменениям климата.

Актёру, который получит главную роль в новом фильме Дэнни Бойла, повезёт: большую часть времени он будет находиться на экране один.

Съёмки пройдут в начале будущего года, а релиз студия Fox Searchlight планирует на конец 2010-го.

Для Дэнни Бойла «127 часов» станет возвращением в кино после триумфального успеха «Миллионера из трущоб», заработавшего 8 премий «Оскар».

фото Дэнни Бойл
фото Дэнни Бойл
фото Арон Ралстон
фото Арон Ралстон
фото Альпинист справляется и без правой руки
фото Альпинист справляется и без правой руки
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos