Кен Лоуч взялся за любовный треугольник - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Кен Лоуч взялся за любовный треугольник - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кен Лоуч взялся за любовный треугольник - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Английский режиссёр Кен Лоуч снимет драму «Ирландский маршрут» Route Irish, где расскажет историю отношений двух друзей и одной женщины. На этом фильме он снова встретится с оператором Крисом Менджисом, с которым много работал в 80-х.

Несмотря на то, что Hollywood Reporter описывает фильм как «напряжённый любовный треугольник», по сюжету этого не скажешь. Главные герои – Фрэнки и Фергюс – служат в Ираке, рискуя жизнью. Когда Фрэнки погибает по дороге в аэропорт Багдада, расстроенный Фергюс не принимает официальную причину смерти друга и решает предпринять собственное расследование.

Route Irish – «Ирландский маршрут», как называют его американские военные – это дорога между «Зелёной зоной» в центре Багдада, где расположены иностранные и правительственные объекты и международным аэропортом Багдада.

Главные роли в фильме сыграют комик Джон Бишоп, Андреа Лоу и Марк Вомак – для него фильм Лоуча станет дебютом на большом экране после нескольких лет съёмок на телевидении.

Премьера последнего фильма Кена Лоуча «В поисках Эрика» состоялась в этом году на Каннском кинофестивале. В России фильм пойдёт с 18 февраля 2010 года.

фото Марк Вомак
фото Марк Вомак
фото Андреа Лоу
фото Андреа Лоу
фото Джон Бишоп
фото Джон Бишоп
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos