У Тора появились друзья - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > У Тора появились друзья - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

У Тора появились друзья - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Таданобу АсаноСупергерою достойная компания – похоже, что этим девизом руководствовался Кеннет Брэна, подбирая актёров на роли друзей Тора. Стюарт Таунсенд, Рэй Стивенсон и Танадобу Асано сыграют троицу воинов, придуманных авоторами комиксов.

Вся компания представляет собой богов Асгарда, вымышленного царства Marvel, основанного на германо-скандинавской мифологии. Тройка воинов поддерживает Тора в комиксах с середины 60-х годов.

Фандрал Великолепный – романтик-оптимист, отменно владеющий мечом. Персонаж обладает сходством с легендой Голливуда Эрролом Флинном, что неудивительно: Стэн Ли создавал его, вдохновляясь «Приключениями Робина Гуда». Фандрала сыграет Стюарт Таунсенд. Актёр давно не появлялся на большом экране. Его последней работой была картина «Битва в Сиэтле», ставшая его режиссёрским дебютом. В кадре Таунсенд последний раз появлялся в мелодраме «Теория хаоса».

Рэй Стивенсон известен, как Тит Пулло в сериале «Рим», а также новый Каратель и кровожадный Мурло из «Истории одного вампира». Стивенсону достался Вольстаг Храбрый, здоровенный воин, зачастую создающий проблемы, нежели их решающий. Вольстаг мог последним ввязаться в битву, но затем присвоить себе незаслуженную победу. Стэн Ли придумывал персонажа, держа в уме шекспировского Фальстафа.

И наконец, Таданобу Асано, сыгравший будущего Чингисхана в драме Сергея Бодрова «Монгол», получил роль Хогуна Мрачного, пессимиста и безжалостного воина. Хогун по комиксам являл собой голос разума всей троицы, а прототипом персонажа тоже стал голливудский актёр – Чарльз Бронсон. Асано известен многим киноманам по роли в картине Такаши Миике «Ичи-киллер».

Съёмки «Тора» начинаются в январе будущего года.

фото Фандрал, Вольстаг и Хогун
фото Фандрал, Вольстаг и Хогун
фото Стюарт Таунсенд
фото Стюарт Таунсенд
фото Рэй Стивенсон
фото Рэй Стивенсон
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos