Клан Гуччи не в восторге от будущего фильма Ридли Скотта - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Клан Гуччи не в восторге от будущего фильма Ридли Скотта - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Клан Гуччи не в восторге от будущего фильма Ридли Скотта - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

                   фото Маурицио с бывшей супругойНесмотря на то, что семья Гуччи продала свой модный дом ещё в 90-х, это не мешает им протестовать против грядущей картины Ридли Скотта, которую сейчас в срочном порядке запускает в производство студия Fox 2000. На главную женскую роль режиссёр планирует взять Анджелину Джоли – но этот факт семью Гуччи тоже не волнует.

Зато Гуччи очень взволнованы грядущим описанием жизни своей семьи. Джоли должна сыграть Патрицию Реджано, которая сейчас отбывает 26-летний срок в тюрьме за покушение на своего мужа Маурицио Гуччи.

Двоюродная сестра покойного Маурицио, Патриция Гуччи, в интервью итальянским газетам рассказывает, что чувствует себя обманутой, причём в качестве обидчицы называет супругу Ридли Скотта, Джаннину Фачио. Будучи одним из продюсеров картины, Фачио провела некоторое время в семье Гуччи во Флоренции, и убедила их, что фильм её мужа будет не просто историей жизни основателей модного дома.

«Скотт заверил нас, что фильм не будет скандальным», - возмущается Патриция Гуччи, добавляя, что её семейство «неприятно удивлено и расстроено». «Мы не даём разрешения на съёмки этой картины и будем всячески им препятствовать», - сообщила сестра Маурицио.

Маурицио Гуччи, внук основателя модного дома Гуччио Гуччи, был убит в 1995 году, после того как вышел победителем в борьбе за семейный бизнес. Тогда он только-только нанял тогда ещё неизвестного дизайнера Тома Форда, чтобы перезапустить бренд, но был убит. Трёх киллеров наняла бывшая жена Маурицио, Патриция Реджано, узнав, что тот собирается жениться на другой женщине.

Сестра Маурицио грозится написать книгу о семье и презентовать один экземпляр Ридли Скотту, чтобы все узнали, каковы были Гуччи на самом деле.

фото Патриция Гуччи
фото Патриция Гуччи
фото Маурицио Гуччи
фото Маурицио Гуччи
фото Арест Патриции Реджано
фото Арест Патриции Реджано
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos