«47 ронинов» сделают трехмерными - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > «47 ронинов» сделают трехмерными
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

«47 ронинов» сделают трехмерными
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Студия Universal Pictures подтвердила: исторический эпик о самураях, который станет полнометражным дебютом Карла Ринша, решено выпусти в формате 3D. Главную роль в картине «47 ронинов», как уже заявлялось ранее, исполнит Киану Ривз.

Актер подтвердил свое участие в ленте еще в декабре 2008-го, после чего около года проект находился в поисках постановщика, итогом которых стал выбор в режиссеры зятя Ридли Скотта. Предполагается, что Ривз воплотит на экране образ одного из самураев, вместе со своими товарищами мстящего за убитого хозяина. В основе сюжета фильма лежит подлинная история, случившаяся в начале 18-го столетия и повествующая о группе ронинов — так в Японии называют воинов, не уберегших от смерти своего покровителя. Подобный сюжет весьма популярен в Стране восходящего солнца и неоднократно воплощался национальным кинематографом — в последний раз в 1994 году.

Сценарий американской версии картины принадлежит перу Криса Моргана, работавшего над текстами бекмамбетовского экшна «Особо опасен» и четвертого «Форсажа». Новые «47 ронинов», вероятнее всего, станут стилизацией, а не дотошной передачей реальных событий, и будут включать в себя элементы фэнтези а-ля «Властелин колец» и перемежаться кровавыми батальными сценами в духе «Гладиатора» и «300 спартанцев».

В настоящий момент ведется поиск локаций для съемок ленты. Релиз фильма намечен на 21 ноября 2012 года.

фото
фото
фото
фото
фото Киану Ривз
фото Киану Ривз
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto