Студия Summit расскажет о молодости Дракулы - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Студия Summit расскажет о молодости Дракулы - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Студия Summit расскажет о молодости Дракулы - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Актёр Чарли Ханнэм не только снимается в кино и сериале «Сыновья Анархии», но и пишет сценарии. Его работой под названием «Влад» заинтересовалась студия Summit, которая заработала уже 500 миллионов на сиквеле «Сумерек».

Сценарий «Влада» был куплен уже некоторое время назад, и студия потихоньку разрабатывала проект. К продюсированию фильма привлечена компания Брэда Питта Plan B. Снимать «Влада» будет фотограф и клипмейкер Энтони Мэндлер. Он снимал видео на песни Рианны, Эминема и Killers. Теперь ему предстоит дебютировать на поприще большого кино историей молодого принца Влада, ставшего со временем самым знаменитым вампиром в истории

Влад III, он же Влад Цепеш (Колосажатель), получил прозвище «Дракула» (сын дракона) по причине членства его отца в элитном рыцарском ордене Дракона. В 12 лет Влад вместе с младшим братом был отправлен в Турцию, где его держали в заложниках 4 года. Историки считают, что этот факт испортил психику юноши, поскольку в дальнейшем о нём отзывались как о крайне неуравновешенном человеке.

Интересно, что летом прошлого года режиссёр Алекс Пройяс собирался снять фильм о том, как граф Влад Дракула стал вампиром. Пройяс всерьёз готовился снимать фильм «Дракула: год зеро», но пока что о проекте ничего не слышно. В мае этого года Маркус Ниспел планировал взяться за экранизацию «Последнего плаванья «Деметры» Брэма Стокера, но и этот проект также затух. Вампирская тема в Голливуде сейчас на пике моды, так что вполне возможно, что мы скоро услышим и об этих картинах.

фото Чарли Ханнэм
фото Чарли Ханнэм
фото Влад III
фото Влад III
фото Энтони Мэндлер
фото Энтони Мэндлер
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos