TV1000 канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > TV1000 канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

TV1000 канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

04:00   6.7   Спроси у пыли.

(Ask the Dust). 2006, США, Германия, драма, мелодрама. Режиссер: Роберт Таун. Красавица-мексиканка Камилла мечтает выйти замуж за преуспевающего американца. Она планомерно идет к своей цели, заводя нужные знакомства. Однажды Камилла встречает начинающего итальянского писателя, эмигранта Артуро. Как у всякого порядочного мужчины, у него есть свой «скелет в шкафу» в виде привлекательной голубоглазой блондинки. Но любовь уже, как вихрь, ворвалась в сердце Камиллы...

06:10   6.6   Стэпфордские жены.

(Stepford Wives, The). 2004, США, фантастика, триллер, комедия. Режиссер: Фрэнк Оз. Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены...

08:00   6.2   Образцовый самец.

(Zoolander). 2001, США, Германия, Австралия, комедия. Режиссер: Бен Стиллер. Дерек Зуландер - мужчина-модель №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.

10:00   6.5   Вероника решает умереть.

(Veronika Decides to Die). 2009, США, драма. Режиссер: Эмили Янг. После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..

12:00   5.5   Крик совы.

(Cry of the Owl, The). 2009, Германия, Канада, Франция, триллер, драма. Режиссер: Джейми Трейвис. Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.

14:00   6.5   Наполеон Динамит.

(Napoleon Dynamite). 2004, США, драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Джаред Хесс. Наполеон Динамит - странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

15:40   6.9   Девушки мечты.

(Dreamgirls). 2006, США, мюзикл, драма, музыка. Режиссер: Билл Кондон. Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

18:00   4.8   Мамаша.

(Smother). 2008, США, драма, комедия. Режиссер: Винс Ди Меглио. Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына... Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах...

20:00   8.4   Властелин колец: Братство кольца.

(Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The). 2001, США, Новая Зеландия, фэнтези, боевик, приключения. Режиссер: Питер Джексон. Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

23:10   6.7   Спроси у пыли.

(Ask the Dust). 2006, США, Германия, драма, мелодрама. Режиссер: Роберт Таун. Красавица-мексиканка Камилла мечтает выйти замуж за преуспевающего американца. Она планомерно идет к своей цели, заводя нужные знакомства. Однажды Камилла встречает начинающего итальянского писателя, эмигранта Артуро. Как у всякого порядочного мужчины, у него есть свой «скелет в шкафу» в виде привлекательной голубоглазой блондинки. Но любовь уже, как вихрь, ворвалась в сердце Камиллы...

01:30   6.6   Космические ковбои.

(Space Cowboys). 2000, США, Австралия, боевик, триллер, приключения. Режиссер: Клинт Иствуд. В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos