«Люди Икс» снова завербовали Брайана Сингера в свои ряды - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > «Люди Икс» снова завербовали Брайана Сингера в свои ряды - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

«Люди Икс» снова завербовали Брайана Сингера в свои ряды - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото На съёмках первых «Людей Икс»Режиссёр первых двух частей трилогии о мутантах возвращается к теме в качестве постановщика фильма «Люди Икс: Первый класс» X-Men: First Class. К этому проекту Брайан Сингер прицеливался ещё прошлым летом, но теперь подготовка к съёмкам фильма пойдёт гораздо быстрее.

Участие Сингера было делом решённым после того, как режиссер детально расписал будущую картину. Сценарий доверили написать автору «Королей улиц» Джэми Моссу.

В разговоре с Variety Брайан Сингер объяснил причину, по которой так долго раздумывал о возвращении к франшизе. Всё дело в том, что режиссёру был необходим интересный сюжет. «Люди Икс: Первый класс» - это история о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, об учреждении школы мутантов и о том, как пути героев разошлись, - рассказывает Сингер. – Будет и элемент романтики, будут некоторые известные вам Люди Икс, но не скажу, какие именно. Будет много новых мутантов и потрясающий злодей».

Ксавье и Магнито по фильму будет в районе 20 лет, так что конструкция картины в чём-то будет напоминать «Звёздный путь» Джей Джей Абрамса.

«Бэтмен» или «Властелин колец» или «Звёздный путь» - неважно. Если герои хороши, то вам будет интересно посмотреть о том, как всё начиналось, несмотря на то, что вы уже знаете, чем всё закончится, - считает Сингер. – Я поставил себя на место фанатов и решил: раз эту историю хочу увидеть я, то и они захотят».

Студия параллельно разрабатывает самостоятельные фильмы о Магнито и о Дэдпуле, а также сиквел к «Росомахе». Кстати сказать, «Люди Икс: Начало. Росомаха» Сингеру понравились.

У Брайана Сингера в планах много проектов. Он собирается снимать «Джека - убийцу великанов» Jack the Giant Killer на студии New Line, приписан к полнометражному «Боевому крейсеру «Галактика» и ремейку «Экскалибура».

фото Брайан Сингер
фото Брайан Сингер
фото Патрик Стюарт в роли профессора Икс
фото Патрик Стюарт в роли профессора Икс
фото Иен МакКеллан в роли Магнито
фото Иен МакКеллан в роли Магнито
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto