Адам Сэндлер станет героем игры-ходилки - - 2012 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2012 > Адам Сэндлер станет героем игры-ходилки
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Адам Сэндлер станет героем игры-ходилки
Новости кино
31.01.2012 15:58

фото Со 2 февраля на российских экранах сразу два Сэндлера в комедии «Такие разные близнецы»Universal продолжает раздавать свои неудавшиеся проекты с игрушечным концерном Hasbro. «Стретч Армстронг» только что перешел к Relativity, а экранизация ходилки Candyland оказалась в ведении Sony. Студия сразу же решила заручиться поддержкой Адама Сэндлера.

Четырехлетний контракт Universal с Hasbro истек. Студия должна была поставить четыре фильма по игрушкам компании, но на деле получилось снять только «Морской бой». У Hasbro уже есть одна крайне успешная кинофраншиза — «Трансформеры», которыми занимается Paramount. Как поведет себя в прокате фильм Питера Берга, станет известно уже весной этого года.

Среди игрушек Hasbro, к которым Universal пыталась найти подход, магическая «Доска Уиджа», карточная ролевая игра Magic: the Gathering, настольная игра Clue.

Сейчас Sony ведет переговоры с компанией Сэндлера Happy Madison, которая в случае положительных результатов возьмется за разработку Candyland. У фильма уже есть постановщик — режиссер «Зачарованной» Кевин Лима. Сценарий на совести Адама Сэндлера и юмориста Роберта Шмигеля.

По всей видимости, решение снимать фильм по Candyland боссы Sony приняли после удачного проката «Смурфиков». Маленькие синие человечки принесли студии в прошлом году свыше 560 миллионов долларов в мировом прокате.

«Candyland — это не просто игра, — считает президент Columbia Pictures Даг Белград. — Это бренд, знакомый и любимый детьми и родителями. В мире Candyland можно создать потрясающий семейный приключенческий фильм с отличной ролью для Адама».

фото Адам Сэндлер
Адам Сэндлер
фото Игра Candyland
Игра Candyland
фото Кевин Лима
Кевин Лима
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos