Аманда Сайфред будет искать бессмертие - Новости кино - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Аманда Сайфред будет искать бессмертие - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Аманда Сайфред будет искать бессмертие - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Письма к Джульетте Новый проект режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола «Бес. смертный» — I’m.Mortal, запущенный этой весной, получил свою первую звезду. Аманда Сайфред сыграет богатую заложницу главного героя. Процесс кастинга режиссер находит крайне необычным.

Действие фильма развивается в недалеком будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

Главный герой — молодой человек, который, будучи бедным, находит наследство с запасом времени. Однако это происходит слишком поздно для его больной матери, и она умирает. В результате персонаж оказывается в поле зрения коррумпированного полицейского отдела под названием «Хранители времени» и вынужден скрываться от него. Параллельно герой прихватывает с собой красивую и богатую заложницу — ее как раз и сыграет Аманда Сайфред.

Подбор актеров для Никкола оказался непростым делом. Согласно сценарию старение в его фильме прекращается в районе 25 лет, так что на все роли нужно подобрать молодых актеров. «Даже для небольшой роли вроде священника или ростовщика, на которую обычно я бы взял 75-летнего актера, приходится искать все того же 75-летнего, но в теле 25-летнего», — говорит Эндрю Никкол.

Аманду Сайфред можно увидеть на экранах России в мелодраме «Письма к Джульетте». Актриса, получившая популярность благодаря мюзиклу «Мамма MIA», сейчас снимается в «Красной шапочке» у Кэтрин Хардвик.

Исполнитель главной роли пока что не найден. Никкол приступит к съемкам «Бес. смертного» уже в этом году.

фото Аманда Сайфред
фото Аманда Сайфред
фото Эндрю Никкол
фото Эндрю Никкол
фото Мамма MIA!
фото Мамма MIA!
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos