Кэтрин Зета-Джонс вписалась в новый проект Стивена Содерберга - - 2012 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2012 > Кэтрин Зета-Джонс вписалась в новый проект Стивена Содерберга
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кэтрин Зета-Джонс вписалась в новый проект Стивена Содерберга
Новости кино
24.01.2012 02:53

фото На съемках «Разрушенного города»Предпоследний фильм Стивена Содерберга «Побочные действия» на этой неделе частично лишился финансирования, но приобрел новую звезду. Кэтрин Зета-Джонс, которую режиссер снимал в «Траффике» и «Двенадцати друзьях Оушена», получила роль психоаналитика героини Блейк Лайвли.

Всего неделю назад «Побочные действия» получили прокатчика — компанию Open Road, которая должна была в сотрудничестве с Annapurna Pictires финансировать картину. Однако на днях Annapurna от проекта Содерберга отказалась. Как поговаривают инсайдеры, нежелание продолжать работу с режиссером было мотивировано утверждением на главную роль Блейк Лайвли.

Звезда сериала «Сплетница» получила роль женщины, которая находится в глубочайшей депрессии в ожидании выхода из тюрьмы своего мужа (Ченнинг Татум). Героиня обращается к психоаналитику (Джуд Лоу) за спасительными антидепрессантами, но заводит роман с доктором. Второго врача героини Блэйк сыграет Кэтрин Зета-Джонс.

Сценарий фильма еще несколько лет назад написал Скотт Бёрнс, сочинявший для Содерберга «Заражение» и «Информатора». Бёрнс лично собирался снимать «Побочные действия», но был постоянно занят сценариями для фильмов Стивена. Когда же у Содерберга сорвалась киноверсия сериала «Человек из U.N.C.L.E.», сценарист отдал ему бразды правления «Побочными действиями».

Кэтрин Зета-Джонс в этом году можно будет увидеть в романтической комедии «Мужчина нарасхват». На кинофестивале «Сандэнс» недавно состоялась премьера фильма Стивена Фрирза «Ставьте на фаворита» с ее участием. Также супруга Майкла Дугласа снялась в мюзикле «Рок на века», а сейчас играет роль неверной жены героя Рассела Кроу в «Разрушенном городе».

фото Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
фото Стивен Содерберг
Стивен Содерберг
фото На съемках «12 друзей Оушена»
На съемках «12 друзей Оушена»
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos