Студия Warner передвигает и замораживает проекты - - 2012 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2012 > Студия Warner передвигает и замораживает проекты
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Студия Warner передвигает и замораживает проекты
Новости кино
19.01.2012 17:21

фото Дэвид Добкин больше не улыбаетсяКартина Дэвида Добкина «Артур и Ланселот» исчезла из списка грядущих релизов студии Warner. Ранее релиз картины был намечен на 15 марта 2013-го. Теперь на март будущего года переехала лента Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов».

В минувшую среду, 18 января, Добкин собрал съемочную группу «Артура и Ланселота» и сообщил печальные новости: «У нашего проекта проблемы». Напомним, что в середине декабря Warner приостановила работу над экранизацией истории рыцарей Круглого стола. Заодно можно вспомнить, что из-за фильма Добкина Warner закрыла сразу два любопытных проекта о короле Артуре. Один из них собирался снимать Брайан Сингер, а другой — Гай Ричи.

Инсайдеры студии утверждают, что пока у «Артура и Ланселота» все не так плохо и есть шансы на выживание. «Мы пытаемся спасти фильм. Он еще не мертв», — говорят инсайдеры.

Для постановщика «Незваных гостей» Дэвида Добкина «Артур и Ланселот» должен был стать дебютом на новой территории. Застолбив за собой звание режиссера-комедиографа, Добкин собирался снимать экшн про рыцарей Круглого стола в духе «Шерлока Холмса». На главные роли были утверждены Кит Харингтон и Юэль Киннаман.

Но финансовые разногласия все-таки сделали свое черное дело. Когда стоимость картины доросла до 130 миллионов долларов, Warner заговорила о необходимости урезать бюджет.

Если «Артур и Ланселот» все-таки выберется из всех неприятностей, то может оказаться без исполнителя роли Артура: Харингтон должен был сняться у Добкина, прежде чем продолжит работу в сериале «Игра престолов», которая намечена на весну.

На освободившееся после исчезновения из графика «Артура и Ланселота» место заступает «Джек — покоритель великанов». Фильм Брайана Сингера должен был выйти в прокат 15 июня 2012-го, но теперь перенесен на 22 марта 2013-го. Это связано с нежеланием студии конкурировать со своим же проектом — в июле стартует «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Кроме того, у Сингера будет больше времени, чтобы довести до ума спецэффекты, которыми изобилует фильм.

фото Джек — покоритель великанов
Джек — покоритель великанов
фото Кит Харингтон должен был играть Артура
Кит Харингтон должен был играть Артура
фото Юэль Киннаман был утвержден на роль Ланселота
Юэль Киннаман был утвержден на роль Ланселота
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos