Харрисон Форд официально попал в «Игру Эндера» - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Харрисон Форд официально попал в «Игру Эндера»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Харрисон Форд официально попал в «Игру Эндера»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Хейли СтайнфелдПосле нескольких недель переговоров Харрисон Форд согласился сниматься в экранизации романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера». Вместе с ним в компанию к Асе Баттерфилду и Хейли Стайнфелд присоединится номинантка на «Оскар» Эбигейл Бреслин.

Действие «Игры Эндера» развивается в будущем, где из специально отобранных детей военные готовят командный состав земных космических армад для борьбы с жукерами — инопланетными захватчиками. Эндрю «Эндер» Уиггин, будущий полководец Международного флота Земли, как и многие дети, поначалу считает, что сражается с врагами в 3D-симуляторе, но со временем узнает, что битва велась по-настоящему.

Форд сыграет полковника Хайрама Граффа, который является главой юных рекрутов, Эбигейл Бреслин — старшую сестру Эндера, Валентину Уиггин. Хейли Стайнфелд утверждена на роль Петры Арканян, правой руки Эндера.

Фантастика — привычный жанр для Харрисона Форда, учитывая, что знаменитым он стал благодаря роли Хана Соло в «Звездных войнах». В последний раз актера можно было видеть на большом экране в картине «Ковбои против пришельцев».

Эбигейл Бреслин дебютировала в кино в фильме М. Найта Шьямалана «Знаки», а известна стала после выхода мелодрамы «Маленькая мисс Счастье», за которую номинировалась на премию «Оскар». В ближайшее время Бреслин появится на российских экранах в романтической комедии «Старый Новый год».

Аса Баттерфилд, звезда «Хранителя времени» Мартина Скорсезе, играет главную роль в «Игре Эндера», ну а в режиссерском кресле находится Гэвин Худ, лауреат премии «Оскар» за драму «Цоци».

Релиз «Игры Эндера» намечен на 15 марта 2013 года.

фото Харрисон Форд
Харрисон Форд
фото Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин
фото Аса Баттерфилд
Аса Баттерфилд
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto