Звезда «Железной хватки» сыграет в «Игру Эндера» - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Звезда «Железной хватки» сыграет в «Игру Эндера»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Звезда «Железной хватки» сыграет в «Игру Эндера»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Одна из самых юных номинанток на премию «Оскар», актриса Хейли Стайнфелд пробуется на главную женскую роль в экранизации романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера». Премьера фильма Гэвина Худа назначена на 15 марта 2013 года.

Самого Эндрю «Эндера» Уиггина — мальчика-геймера, который управляет военным флотом Земли и сражается с полчищами инопланетных захватчиков «жукеров» — играет Аса Баттерфилд. Актер в этом году уже заслужил похвалу критиков за свою работу в картине Мартина Скорсезе «Хранитель времени».

Если агентам удастся договориться с продюсерами, то у Хейли Стайнфелд будет главная и единственная женская роль в «Игре Эндера». Стайнфелд сыграет Петру Арканян, правую руку Эндрю и его боевую подругу. Петра — единственная девочка в Армии Саламандр. Согласно описанию Петры в «Тени Гегемона» Карда, она была настолько агрессивной, что врачи были вынуждены исследовать ее гены, чтобы убедиться, что она не мальчик.

Хейли Стайнфелд прикреплена к очередной версии «Ромео и Джульетты», а также к проекту Forgotten студии Paramount, где ее героине каждое утро стирают память.

Сейчас ведутся поиски актера на роль генерала Хайрума Граффа, который обучает молодых рекрутов в военной академии. Одним из главных кандидатов на эту роль является Харрисон Форд.

фото Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд
фото Железная хватка
Железная хватка
фото Джефф Бриджес: это все она!
Джефф Бриджес: это все она!
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto