Кристина Хендрикс станет подругой Сары Джессики Паркер - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Кристина Хендрикс станет подругой Сары Джессики Паркер
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кристина Хендрикс станет подругой Сары Джессики Паркер
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Пирс БроснанЭкранизация романа британской писательницы Эллисон Пирсон «Я не знаю, как ей это удается» стала привлекательной и для мужской части зрительской аудитории. В одной из ролей снимется Кристина Хендрикс, являющаяся звездой сериала Mad Men.

Согласно сюжету книги главная героиня Кейд Редди работает фондовым менеджером и воспитывает двоих детей. Она может одновременно продавать и покупать акции, менять пеленки, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса, стряпать пироги, следить за поведением индекса Доу-Джонса и делать много чего еще. Не может Кейт одного — разобраться в себе и понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей матерью и женой или успешным профессионалом, стремительно покоряющим высоты финансового мира.

Оборотной стороной вечно успевающей Кейт является хронический недосып, помноженный на хроническую бессонницу, страхи, невезение и полное отсутствие времени. В результате жизнь героини — череда смешных, нелепых и неловких ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках как-то извернуться и втиснуть две жизни в одну.

Главную роль сыграет Сара Джессика Паркер. Кристине Хендрикс досталась роль ее подруги. Хендрикс, чьи пышные формы покорили зрителей сериала Mad Men, в последнее время активно продвигается в сторону большого экрана. Она уже мелькнула в мелодраме «Жизнь как она есть», а недавно завершила съемки в триллере «Драйв» и в драме «Временное назначение».

Также в фильме «Я не знаю, как ей это удается» снимутся Пирс Броснан, Келси Грэммер, Оливия Мунн и один из участников программы «Субботним вечером в прямом эфире» Сет Майерс.

Режиссером проекта стал Дуглас МакГрат, постановщик «Эммы», «Николаса Никлби» и истории о писателе Трумане Капоте «Дурная слава».

фото Кристина Хендрикс
фото Кристина Хендрикс
фото Сара Джессика Паркер
фото Сара Джессика Паркер
фото Оливия Мунн
фото Оливия Мунн
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto