Кароль Буке приедет в Новосибирск - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Кароль Буке приедет в Новосибирск
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кароль Буке приедет в Новосибирск
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Фестиваль «Французское кино сегодня», который в одиннадцатый раз проводится в России, стартует в четверг, 11 ноября.

В этом году смотр проводится в двух городах — Новосибирске и Красноярске. В основную программу фестиваля вошли девять фильмов. Кроме того, дополнительно будут представлены еще две картины — «Шахматистка» и «Обыкновенная казнь», выбранные французским режиссером и актером Натаном Миллером. Также в рамках фестиваля представлена программа «Ночь короткого метра», состоящая из минизарисовок французских кинематографистов.

В этом году в Новосибирск и Красноярск в качестве президента фестиваля приедет Кароль Буке, знаменитая французская актриса, работавшая с такими мэтрами кинематографа, как Луис Бунюэль, Бертран Блие и Ридли Скотт. В фильмографии актрисы такие работы, как «Смутный объект желания» Луиса Бунюэля, роль девушки Бонда в фильме «Только ради ваших глаз», картина «Слишком красивая для тебя», получившая премию «Сезар» как лучший фильм.

КиноПоиск лично отправится в Новосибирск, чтобы пообщаться с гостями фестиваля и осветить мероприятие. Фестиваль будет проходить в Новосибирске с 11 по 14 ноября, в Красноярске — с 15 по 17 ноября. Всю подробную информацию — новости, сведения о фильмах и кинотеатрах, авторские рецензии и отзывы пользователей сайта — можно будет найти на официальной странице фестиваля www.kinopoisk.ru/france.

фото Слишком красивая для тебя
фото Слишком красивая для тебя
фото Только для твоих глаз
фото Только для твоих глаз
фото Этот смутный объект желания
фото Этот смутный объект желания
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto