Рецензии на фильм Волчье озеро Wolf Lake - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Волчье озеро Wolf Lake

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Волчье озеро Wolf Lake
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Волков бояться — сериал не смотреть рецензия на фильм Волчье озеро, Wolf Lake

После ночи любви Джон Канин сделал предложение своей девушке, она согласилась и… пропала.

Так начался этот почти «твинпиксовый» сериал. Желание узнать о своей любимой больше привело Джона в городок, окруженный лесом, прекрасной и опасной дикой природой, населенной дикими… Кем? Вот в этом и есть интрига фильма.

Привлекательные и странные жители города не сразу открыли Канину свои секреты, по правде говоря, сериал закончился раньше, чем это случилось — досада! Но зрителю показали немало дивных и драмматических моментов. Это и разлука влюбленных, когда её выдают замуж за другого, а он ищет почти не надеясь найти; тут и трудности взросления молодежи городка — тоже со странностями, в силу своих особенностей; и дилемма родителя, вынужденного отпустить дитя во взрослую жизнь и прочее, прочее… Не забудьте, что происходящее «полито и заправлено» мистическим соусом.

Прибавьте атмосферу таинственности, ночной воздух и аромат хвои, приглядитесь и увидьте желтые глаза в тени кустов. Вы думаете, это волк? Да, но ещё немного больше.

Дополнительный бонус: отличные актёры. Пол Уэсли, например, хоть и не лучший в данной труппе, но известен тем, что переиграл почти все виды сверхъестественных существ в сериалах — оборотни, ангелы, вампиры. И, конечно, главные герои в исполнении Луи Даймона Филлипс и Мии Киршнер. Я вас ещё не убедила уделить этому короткому, но замечательному сериальчику время? «Волчье озеро» — чудесное произведение. Пожалуйста, посмотрите его, вот и всё.

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos