Рецензии на фильм Волкодав - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Волкодав
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Волкодав
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Yesterday рецензия на фильм Волкодав,

«Волкодав» — очередной фильм из моей коллекций советских боевиков. И опять хочется спросить: но почему кино которому вот уже 20 лет, может дать фору не одному из современных российских боевиков?

Фильм действительно хорош. Тема фильма 90-х годов. А какая тема может быть в 90-х годах? Конечно же борьба правоохранительных органов с рэкетирами и бандитами.

Во многом не считая великолепный сюжет, это кино получило своё признание благодаря великолепному актёрскому дуэту Алексея Гуськова и Инары Слуцка. Один играет бандита, другая внедрённого сотрудника уголовного розыска. Когда-то они вместе воспитывались в одном детском интернате, там и первая любовь, и привязанность друг к другу. Но в дальнейшем их пути разошлись, и они оказались по-разные стороны баррикад. И тем не менее судьба свела их снова. На какое-то время воспоминания затуманило их сознание, и они готовы были прыгнуть в омут с головой. Но Вика преданна своей работе, и своему долгу. Она пойдёт до конца, чтобы выполнить своё задание, но и её первая любовь так просто не сдастся.

В фильме есть перестрелки, погони, всё то что красило советские боевики тех лет. Любителям наших фильмов начала 90-х, рекомендуется к просмотру.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Обои в тему

Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos