Рецензии на фильм Без гроша в Беверли Хиллз Down and Out in Beverly Hills - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Без гроша в Беверли Хиллз Down and Out in Beverly Hills

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Без гроша в Беверли Хиллз Down and Out in Beverly Hills
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Богатые бранятся - только тешатся рецензия на фильм Без гроша в Беверли Хиллз, Down and Out in Beverly Hills

Неудачно перепутав «Без гроша…» с фильмом моего детства «Красивая жизнь» (все помнят нагловатого красавчика Белуши в трико), я была жестоко разочарована в комедиях 80-х годов… Считая их классикой и патологическим носителем позитива, я рассчитывала на приятную актерскую игру, забавный сценарий и живенькую режессуру. А в итоге…

Сценарий

Как сказал бы мой друг — киноман, сценарий тупой до горя. Смешного в нем не наберется и на чайную ложку. Оправдывать героев лишь тем, что богатство ударило им в голову — это отмазка может и работает, но только первые минут пять. Дальше в голове включается вопрос — что курил сценарист? Но есть отдельно взятые моменты, вызывающие отвращение в размере «меня сейчас стошнит» — когда один из героев ест с одной плошки корм с собакой, когда кое-кто поимел в одном доме мать семейства, служанку и дочь… Так весело, что аж слезы на глаза наворачиваются.

Режессура.

Конечно, она могла быть еще хуже… Но к середине фильма я упорно начала засыпать. Со сценирием было уже все понятно, поэтому за сюжетом в принципе можно было уже и не следить.

Актерская игра.

Актерские работы в этом фильме вызывают недоумение — будто собралась кучка людей и начала импровезировать. Нечто подобное можно регулярно увидеть на отечественном ТВ в программе «Слава Богу, ты пришел». Исключение, конечно, как всегда составила Бетти Мидлер. Уж она-то зажгла! Чего стоит ее походка… или как она голосила во время секса. Пожалуй, за Бетти и ее шикарный маникюр фильму можно дать тот самый единственный балл.

Поэтому…

1 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos