Рецензии на фильм Бандиты на велосипедах BMX Bandits - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Бандиты на велосипедах BMX Bandits

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Бандиты на велосипедах BMX Bandits
( 1 Голос )
Рецензии на фильмы

Every one who rides a bike is a friend of mine © рецензия на фильм Бандиты на велосипедах, BMX Bandits

Ох, вот это фильм! Настоящий экшен!

Трое друзей, настоящие профи БМХ, случайно находят коробку с рациями которые были запрятаны бандитами для использования в целях ограбления банка! И как только бандиты узнают в чьих руках их рации, начинается погоня, но не простая, а такая что машина пытается догнать велосипедистов. Но наших профи райдеров не так то просто поймать, запаса трюков хватает с лихвой чтобы и свои любые преграды преодолеть и еще и преследователям препятствий понастроить!

В свое время этот фильм должен был бы быть просто молодежным хитом! Электронно-синтезаторная музыка, супер ярко и модно одетые ребята.. ну что может быть лучше?! Яркие байки в цвет одежды очень весело смотрятся! Все это снято на побережье, в окружностях солнечного Сиднея. Да к тому же еще и в фильме присутствует очень молодая, только-только начинающая и мало кому пока известная Николь Кидман. Так что смотреть одно удовольствие!

рецензия на фильм Бандиты на велосипедах, BMX Bandits

Кино заинтересовало меня тем, что это одна из первых ролей Николь Кидман. Очень удивительно и необычно видеть её на экране совсем еще девочкой. Ведь ей в то время было всего шестнадцать.

Это развлекательное кино, которое совершенно не напрягает, не заставляет думать. Смотря его просто расслабляешься. Юмор для нашего времени уже туповат, но для тех лет типичен. Тог8да над такими шутками смеялись. Ребята классно катаются на великах, и смотрится это здорово. Но, опять же, сейчас молодые гонщики заткнут за пояс всех предшественников. Тогда же это смотрелось намного зрелищнее.

Понравился саундтрек. Как в какой-нибудь приставочной игре. Очень подходит под концепцию фильма.

В целом фильм смотрится, но есть откровенно глупые моменты. Например, как можно спокойно говорить об отношениях двум от силы пятнадцатилетним подросткам в могильной яме ночью, прячась от преступников, которые по видимому хотят их убить? По моему абсурд.

И еще один большой минус. Очень затянуто. Ну просто очень! Концовку можно было смело отрезать.

4 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos