Рецензии на фильм Бандиты Truands - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Бандиты Truands

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Бандиты Truands
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Скорее всего правильно рецензия на фильм Бандиты, Truands

Пожалуй, благодаря тому что эту криминальную драму снимали французы, после просмотра присутствует ощущение, что посмотрел что-то действительно стоящее, хотя с другой стороны в фильме нет ничего такого, чего мы не видели до этого в картинах с участием Де Ниро и Аль Пачино. Быть может, просто им не хватало чего-то тонкого и неуловимого, что есть в «Бандитах». Стандартный обыватель возможно и не заметит ничего примечательного, кроме сцен пыток, перестрелок, секса. Но мне показалось, что в картину вложили нечто между строк.

Ярко выраженного главного героя по частоте мелькания в кадре нет. Его как бы формируют в нашем восприятии. Безусловно в заключительной стадии фильма кадры без его участия уже единичны.

Итак, какие же проблемы станут перед главным героем и в некоторой степени перед нами при должном погружении в фильм? Это будут исключительно его проблемы. Как он их решил? Учитывая ситуацию, решил он их скорее всего правильно. Нельзя исключать и тот вариант, что героем изначально проблема того или иного выбора была решена еще заранее, учитывая специфику его криминальной деятельности — заказные убийства, что остается за кадром.

Заканчивая лирику, резюмирую — все сцены в фильме смотрятся гармонично, не натянуто и не затянуто. Нет никакого супергеройства, невероятных прыжков и тупых стрельбищ. Все по делу.

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Обои в тему

Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos