Рецензии на фильм Бандиты Los Bandoleros - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Бандиты Los Bandoleros

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Бандиты Los Bandoleros
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Остановочка рецензия на фильм Бандиты, Los Bandoleros

Перед нами своеобразный приквел к четвертому «Форсажу» в виде короткометражки, а по совместительству четвертая режиссерская работа Вина Дизеля (из которых три — это короткометражки).

Работа по большому счету ничем особо не примечательная, по большому счету сделанная как бонус к фильму и подарок поклонникам товарища Дизеля. Сюжет не особо интересный, да и не о чем особо не рассказывающий, разве что немного дополняющий персонажей и объясняющий завязку самого фильма. Есть что-то вроде социального подтекста, но выглядит это довольно-таки натянуто.

На удивление понравилась манера съемки. Операторская работа очень хороша, малость «дерганая» камера здесь совершенно «в тему», а цветовое оформление вообще отличное. Есть неплохой саундтрек. А вот актерские работы особо не блещут, только для галочки.

Вроде бы и все, сказать больше нечего. А Вин Дизель молодец.

Предыстория фильма рецензия на фильм Бандиты, Los Bandoleros

Посмотрел этот короткометражный фильм совсем не давно, и всё стало сразу на свои места. Много чего понял. Этот фильм можно было бы даже смонтировать вместе с фильмом «Форсаж 4», как по мне было бы даже по интереснее, нет, я не хочу сказать что фильм «Форсаж 4» не интересный, но просто было бы лучше на мой взгляд.

О самом короткометражном фильме..

Фильм довольно таки интересный, рассказывает множество не понятных факторов в фильме «Форсаж 4». Мне кажется тем, кто не смотрел фильм «Форсаж 4», лучше для начала посмотреть короткометражку «Бандиты», будет более понятно в начале полнометражного фильма. В этом фильме нет драйва, скорости и многого другого, фильм для тех кому интересно как всё начиналось.

Вин Дизель молодец в прямом смысле слова! Он не только сыграл в данном проекте, а ещё и сел за режиссёрское кресло, написал сам сценарий, да ещё продюсировал проект, вот как можно за это его не похвалить?!

9,5 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Обои в тему

Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos