Рецензии на фильм Бадди Buddy - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Бадди Buddy

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Бадди Buddy
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Кин-Конг-2: долой спец-эффекты! рецензия на фильм Бадди, Buddy

Фильмы про животных или с их участием любят почти все. Дрессированные пудели, полицейские овчарки мохнатые любимцы из семейного видео сенбернары и боб-тейтлы — это то, что мы привыкли видеть. Фильм «Бадди» также рассказывает о домашнем питомце, с первых дней выросшем в человеческой семье. Исключением является лишь то, что этот питомец… громадный и опасный самец гориллы. Лишившись матери он был взят на воспитание богатой энтузиасткой Гертрудой Линц и выращен как дитя человека. Когда он заболевал она поила его куриным бульоном, а когда пугался ночной грозы успокаивала в своих объятиях и не беда что ее «малыш» присаживаясь ломал стулья и прибавлял за год по 50 кило.

Концовка предсказуема с самого начала. Фильм стоит посмотреть и хотя бы только из-за прекрасной актерской игры. Рене Руссо — бесподобная актриса, прекрасно исполнившая роль дамы 20-х годов. В это роли она привычно убедительна. Робби Колтрейн в очередной раз продемонстрировал свое мастерство в роли второго плана, а Питер Эллиотт в роли обезьяны (к чему ему собственно привыкать не пришлось!).

Подводя итог можно сказать, что фильм очень неплох, хотя и сильно напоминает «Кин-Конга» в чуть более реалистичной версии.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos