Рецензии на фильм Алегрия Alegria - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Алегрия Alegria

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Алегрия Alegria
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Don`t say a word!… рецензия на фильм Алегрия, Alegria

Давно, очень давно хотела написать рецензию об этом прекрасном фильме. Но он настолько необычен, он настолько другой, что порой кажется, что всех слов мира не хватит, что бы описать его.

«Алегрия» — так просто и в тоже время загадочно это звучит. Сама лента, подобно дорогому вину, оставляет не менее сладкое послевкусие таинственности. Все что связанно с цирком всегда неизменно манит и пугает, но эта трогательная история заставляет пережить намного больше чувств, чем простой поход в цирк.

Первый раз посмотрела эту картину по ТВ. Помню, что настолько заболела этим фильмом, что казалось, вот-вот сойду с ума. Мимы, акробаты, тысячи огней, безумный ритм музыки и все это — сказка о любви, о том, что добро побеждает зло, о том, что каким бы отчаянным не было твое положение, всегда есть выход. Это фильм о надежде. Причем, настолько сильный, настолько красивый, что после просмотра вырастают крылья. В этой картине нет лишних слов, здесь минимум реплик. Они и не нужны — глаза, жесты и музыка выражают все сами. Лента «Алегрия» — как ее главный герой Фрэк. Если так можно выразиться, этот фильм — мим. Он говорит нам гораздо больше своим молчанием, нежели может рассказать любое другое произведение бурными монологами и диалогами. Это кино насыщенно красками и эмоциями. Оно чистое и светлое. Необыкновенно трогательное. Это все «Алегрия» и этот фильм стоит того, что бы его смотрели, что бы о нем говорили, что бы его любили.

10 из 10

хотя это кино по земным меркам нельзя оценить.

Волшебство Цирка рецензия на фильм Алегрия, Alegria

Потрясающий фильм о любви, победе добра над злом, жизни цирковых артистов. Между показами цирковых представлений разворачивается драма человеческой жизни. Страдающий депрессией мим хочет покончить с собой, но обстоятельства в последнюю минуту мешают ему исполнить задуманное, и, как оказывается, к счастью. Мим встречает девушку из цирка и они влюбляются друг в друга. Им предстоит пройти через испытания, чтобы в конце обрести счастье. Для этого нужно победить злодея — боса городского дна, эксплуататора труда сирот — уличных попрошаек.

В фильме прекрасное музыкальное сопровождение, красивые представления цирковых артистов, волшебная атмосфера драматизма и сказки, которую дарит Цирк! Это великолепное сочетание создаёт уникальное кино, которое не с чем сравнить. Рекомендую для просмотра всем романтикам, любителям Цирка, людям с депрессией, потому что она обязательно Вас покинет!

10 из 10 !

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos