Рецензии на фильм Агент пришельцев Alien Agent - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Агент пришельцев Alien Agent

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Агент пришельцев Alien Agent
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

«Driven by vengeance. Fueled by honor. Hunted by aliens.» рецензия на фильм Агент пришельцев, Alien Agent

На мой взгляд, у малоизвестного режиссёра Джесси Джонсона получился довольно таки интересный фантастический боевик при участием широкоизвестного актёра и отличного бойца Марка Дакаскоса.

Сюжет фильма разворачивается вокруг героя Дакаскоса Райкера-пришельца в человеческой плоти. Но казалось бы, что какой-то пришелец забыл на Земле?! На планете, где маловероятно, что он сможет встретить своих собратьев?! А на Земле он выполняет следующее задание. Райкер должен остановить своих собратьев, прибывших на нашу любимую планету с целью захватить её.

Честно говоря, не ожидал, что фильм выйдет таким интересным и зрелищным. Конечно, этот фильм намного лучше предыдущей режиссёрской работы Джонсона «Последний страж» с Доном «Драконом» Уилсоном и, к счастью, куда лучше, чем последующая работа Марка Я Омега, имеющий в принципе сходный жанр.

Фильм не беден экшеном. В фильме присутствуют и зрелищные перестрелки, и динамичные погони, и отличные, учитывая возраст Марка, бои, и совсем неплохие спецэффекты, учитывая небольшой бюджет.

Игра актёров на среднем уровне, но в принципе каждый из актёров со своей задачей справился, режиссура хорошая, тем более по сравнению с предыдущем творением режиссёра.

В общем, фанатам и поклонникам Марка обязательно смотреть данное кино, любителям жанра стоит потратить время и оценить этот фильм также. Моя оценка фильму:

7 из 10

рецензия на фильм Агент пришельцев, Alien Agent

По сюжету на Земле оказываются некие гости с другой планеты. Их цель — устроить массовое переселение своей расы, чтобы в итоге захватить планету. Но один из пришельцев выступает за установление мира на Земле, а для этого ему придется предотвратить осуществление дерзких планов своих собратьев, вступив в жестокую борьбу с опасными инопланетными людьми.

Перед нами фантастический боевик режиссера Джесси Джонсона, который многие кинокритики и любители фантастики оценивают довольно слабо. Но есть ли на это веские причины? Мне кажется, что пусть фильм и не появился на больших экранах, но он, как минимум, достоин внимания. Даже несмотря на низкий бюджет, из-за которого в наше время очень тяжело сделать даже обычный боевик ярким и качественным, фильм содержит важные достоинства и после просмотра может доставить немало положительных впечатлений.

Можно сказать, что фильм получился интересным, зрелищным и порядком даже захватывающим. Этому способствуют многочисленные сцены неслабого экшена, а также хорошо поставленные погони, перестрелки и поединки. Довольно неплохие спецэффекты тоже стоит отнести к плюсам, ибо они делают фильм более ярким и незабываемым. Видно, что небольшим бюджетом распоряжались аккуратно и не тратили деньги впустую.

Подборка актеров тоже вполне удачная. Главная роль досталась талантливому актеру и непревзойденному мастеру по боевым искусствам Марку Дакаскосу. Не имеет смысла говорить про его возраст, потому что Марк всегда держит форму и отлично смотрится на экране. Его способности не вызывают никаких сомнений. Не только Марк, но и все остальные актеры, даже практически неизвестные, сумели оправдать себя в исполнении своих ролей, в том числе Амелия Кук, Доминик Ванденберг.

А что касается минусов, то лишь один из них, на мой взгляд, довольно серьезный — недоработка сценария, поскольку некоторые сцены не поддаются никаким обсуждениям. Присутствовали в фильме и заметные ляпы, но это простительно, так как впечатления нисколько не портятся.

В целом фильм вполне подойдет для поклонников Марка Дакаскоса. Конечно, шедевром назвать его никак невозможно, но во всяком случае хорошую оценку можно поставить.

8 из 10

Я должен рецензия на фильм Агент пришельцев, Alien Agent

Прошу учесть, что это частное мнение, и вы можете с ним не соглашаться.

Смотря данный фильм я недоумевал для кого, а точнее для чего он снят. Для себя я не увидел абсолютно никакой ценности.

Я с некоторой долей скептицизма отношусь к мало бюджетным (в данном случае скорее средне бюджетным) фильмам action и данное кино полностью подтверждает моё отношение.

Я не стану углубляться в тему, зачем расе способной преодолевать галактические пространства использовать боевые искусства для решения своих проблем, неужели их оружие так плохо. Но для того в главной роли и снят Дакаскос, по видимому режиссёр решил, что его фильм способны вытянуть боевые сцены с участием Марка, в таком случае хотя бы уделили им побольше внимания. Поединок Дакаскоса с Доминик Ванденберг/Dominiquie Vandenberg не лезет не в какие ворота. Для затушевывания медлительности Доминика сцены смонтированы в замедленном действии, но и это не способно скрыть того, чтобы Доминик попал в Дакаскоса тому как минимум необходимо замереть и не двигаться.

Бессмысленность таких сцен: как расстрел свидетелей в кафе Домиником, способа получения им же заказа в компании Woodbine, и ряд других сцен невольно вызывают у меня чувство, что данная картина снималась просто для опробования своих сил в определенном жанре киноискусства.

Если вам не жалко вашего времени, ДЕРЗАЙТЕ.

Неплохое кинцо рецензия на фильм Агент пришельцев, Alien Agent

Посмотрел я только, что данное кинцо, могу сразу сказать, что я не разочаровался, потому-что большего не ждал. Подмечу, что для фантастического фильма, явно слабовато и главной причиной этому служит — маленький бюджет, но с другой стороны в фильме присутствуют также красивые и даже динамичные моменты, концовка также симпотично выглядит.

Что ж, что имеем тем и довольствуемся, данный фильм явно понравится поклонникам и любителям Дакаскоса, а кто ждал от фильма чего-то большего, то он его не получит. Также добавлю, что Марк в свои 44 года, в отличной форме, сцены поединков смотрятся неплохо. Подводя итог скажу, что фильм неплохой, намного лучше последних работ Марка, но чего-то в нём всё-таки не хватает.

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos