Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс Agent Cody Banks - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс Agent Cody Banks
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Агент Коди Бэнкс Agent Cody Banks
( 1 Голос )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс, Agent Cody Banks

Основная проблема фильма «Агент Коди Бэнкс» — то, что он рассчитан на аудиторию дошкольного возраста, о чем и говорит рейтинг PG. Хотя есть фильмы и получше с этим рейтингом. Впрочем, возрастное ограничение делает и доброе дело: «шутки», если их можно так назвать, не скатываются до сортирных. Зато, чтобы посмеяться, придется сильно постараться. Короче, детский сад. Восхвалять фильм за доброту и оптимистичность язык не поворачивается.

Назойливая Роника Майлз в исполнении Энджи Хэрмон не веселит, а раздражает, а симпатичная и талантливая Хилари Дафф здесь, к сожалению, играет роль красивой мебели. Зато Фрэнки Муниз радует. Конечно, не мега-талант, но играет он неплохо. А знаменитая наша мумия Арнольд Вослоу, по-моему, пришел просто подурачиться.

Ну и, собственно, экшн. Вот тут я доволен, несмотря на низкий рейтинг. Драки и погони поставлены классно, взрывы и разрушения красивые (хотя Майкл Бэй еще может спать спокойно).

Ах да, музыка! Тоже радует. Вроде бы, стандартная, но с небольшим стебом.

Итак, учитывая все выше описанные минусы, ставлю

7 из 10

Детские грезы на большом экране! рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс, Agent Cody Banks

Фильм очень хорош, светел и чист. Я до сих пор жалею, что не смотрел его в кинотеатре. Самый большой плюс этого фильма в том, что он предназначен для того, чтобы сесть, расслабиться и получать удовольствие. Здесь не нужно искать скрытый смысл, а тем более надеяться на его присутствие. Все и так как на ладони. Коди вполне справился с ролью, а Хиллари как всегда мила и обворожительна. В общем в этом фильме показано все то, о чем мечтает каждый ребенок — увлекательные, а порой даже опасные приключения. Вот почему он нравится практически любому зрителю. Детям, потому что они хотят быть такими же и подражают, взрослым, потому что смотря «Агента…» они понимают, что детство промчалось, и вовсе не так, как хотелось бы…

Кстати, Коди демонстрирует хорошую технику каратэ, что тоже не может не радовать.

8 из 10

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс, Agent Cody Banks

Фильм неплохой. Когда я посмотрела его несколько лет назад — я была в восторге, с удовольствием ждала второй части, но когда я посмотрела его совсем недавно, то была удивлена — насколько же он детский и наивный!

Хотя несомненно Френки Мунитц справился со своей ролью, и Хилл тоже молодец! Любовь и трюки тоже есть.

Смотрите народ и радуйтесь, что такие фильмы ещё есть.

7 из 10 за ту искренность, которой он наполнен!

рецензия на фильм Агент Коди Бэнкс, Agent Cody Banks

По-моему, фильм очень неплохой. И любовь, и юмор, и геройство. Но чем-то смахивает на фильм Роберта Родригеса «Дети шпионы», или, наоборот, «Дети шпионы» смахивают на «Агента…»?

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos