Рецензии на фильм А вдруг это любовь? Je crois que je laime - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм А вдруг это любовь? Je crois que je laime
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм А вдруг это любовь? Je crois que je laime
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

А вдруг это шедевр? рецензия на фильм А вдруг это любовь?, Je crois que je laime

Романтик-миллионер, прекрасная художница, немного юмора и, конечно же, вечный союзник всех влюбленных — Париж. Что еще нужно для отличной французской мелодрамы. Не ищите в этой картине философских размышлений или сложных психологических этюдов, просто наслаждайтесь прекрасной игрой Линдона и Боннэр и получайте удовольствие от этого фильма, как уже не раз делала это я.

А любители керамики обязательно оценят великолепную фреску, созданную главной героиней. Уж не знаю, что за художник создавал этот шедевр, но несколько раз останавливала фильм, чтобы полюбоваться на потрясающую гладь океана…

Бесспорно

10 из 10



Классика рецензия на фильм А вдруг это любовь?, Je crois que je laime

А неудивительно, что никто не написал, ведь фильм классный, спокойный, лёгкий, добрый, посмотрел, хорошо провёл время… и забыл о нём, потом нашел его лет через 5 и посмотрел снова, и опять хорошо провёл время…

Лично мне понравилось всё: простой сюжет, великолепный актерский состав, безболезненный юмор, песня в конце фильма, характер главного героя (так редко встречающийся среди людей такого уровня), Шандо 96-го, Берлеан в роли детектива, керамика, улыбка Сандрин и конечно же атмосфера Парижа.

10 из 10



Paris, L`amour… рецензия на фильм А вдруг это любовь?, Je crois que je laime

Удивительно, что никто ничего об это фильме не написал. Неужели недостоин внимания? Для меня это странно. Пусть сюжет не нов и не претендует на абсолютную оригинальность.

Этот фильм добрый, этот фильм о любви, этот фильм с не банальным юмором. Его посмотреть — само удовольствие, особенно если был в Париже. Фильм легкий и позитивный. А посему моя оценка:

8 из 10



Да-да, она самая рецензия на фильм А вдруг это любовь?, Je crois que je laime

Как утверждал в свое время Бернард Шоу — любовь есть ничем не обоснованное выделение одного человека из массы других. Очевидно именно так и произошло с главным героем киноповествования, ибо необоснованность и сокоропалительность выбора в отношении ничем непривлекательной особы налицо. А дальше начинается и на протяжении всего фильма продолжается искусственный оживляж в виде сбора сведений друг о друге, включая прослушку, скрытую видеосъемку, поиска информации из разных источников…

Несколько неудачных свиданий, разочарований, обретение надежды и повседневная жизнь главных действующих лиц смотрятся малоубедительно и без сочувствующего зрительского отклика. Вкрапления комедийного стиля погоды в общем восприятии не делают. К сожалению не обошлось без уже ставших традиционными депрессий и психоаналитиков. Ну прямо кажется жизнь будет неполноценнной, если в ней не окажется места этим священным коровам.

А вот и классический финал. Он и она в одночасье прозрели и в тесных объятиях, раздевая друг друга начали строить планы на будущее. Ну что ж, пусть живут долго и счастливо и пусть у них будет много детей.

Если говорить об общем впечатлении, то неплохие актерские работы — пожалуй единственное, что может привлечь здесь внимание. В целом же — фильм из породы того мусора, который посмотрел и уже через день с трудом вспоминаешь название.

6 из 10
 

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos