Экранизация комикса «Красный» обрастает актёрами - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Экранизация комикса «Красный» обрастает актёрами - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Экранизация комикса «Красный» обрастает актёрами - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото В актёрском составе шпионского триллера «Красный» пополнение: вместе с Брюсом Уиллисом и Морганом Фриманом в фильме сыграют Хелен Миррен, Джон С. Райли и Мэри-Луиз Паркер.

Картину по комиксу Уоррена Эллиса снимет Роберт Швентке. Сценарий написали братья Хобер – Эрих и Джон. Главный герой – бывший агент ЦРУ Пол Моузес, который занимался выполнением тайных операций. Его спокойная жизнь в отставке нарушена из-за появления убийцы, вооружённого по последнему слову техники.

Кого именно сыграют Морган Фриман и Хелен Миррен, пока неизвестно. Зато Джону С. Райли предстоит сыграть параноидального оперативника в отставке, который считает, что все вокруг хотят его убить. Звезде сериала «Косяки» Мэри-Луиз Паркер досталась роль возлюбленной героя Уиллиса.

Хелен Миррен в этом году сыграла супругу Льва Толстого в драме «Последнее воскресение», за что получила премию на кинофестивале в Риме. Мэри-Луиз Паркер скоро появится в фильме Solitary Man с Майклом Дугласом.

Джона С. Райли сейчас можно увидеть в фильме «История одного вампира», прокат которой продолжается в России, а в будущем году актёр снимется в комедии Cedar Rapids и появится в фильме «Лишний человек» с Кевином Клайном.

фото Хелен Миррен
фото Хелен Миррен
фото Мэри-Луиз Паркер
фото Мэри-Луиз Паркер
фото Джон С. Райли
фото Джон С. Райли
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos