Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях» - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях» - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях» - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Технотриллер режиссёра «Иллюзиониста» Нила Бёргера, как оказалось, ещё жив и здоров. Более того, в проекте произошла замена: вместо Шайи ЛаБафа в картине «Тёмные поля» Dark Fields сыграет Брэдли Купер. Фильм обещает стать похожим на «Игру» и «Бойцовский клуб».

Нью-йоркский рекламист Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Эдди выпивает лекарство, некоторое время наслаждается финансовыми успехами, становится популярным. Однако у препарата имеется оборотная сторона – его побочные явления включают в себя занятный феномен, в котором время течёт рывками, как в покадровом режиме съёмки.

В основе фильма – одноимённый роман Алана Глинна. Сценарий по ней написала Лесли Диксон, автор «Лака для волос», «Чумовой пятницы» и «Аферы Томаса Крауна».

Съёмки начнутся в конце весны будущего года.

«Тёмные поля» станут для Брэдли Купера ещё одним проектом, который забросит его ещё дальше в категорию актёров класса А. Купер долгое время снимался на телевидении, играл в ролях второго плана, но с выходом комедии «Мальчишник в Вегасе» начал получать интересные предложения вроде роли в боевике «Команда «А» и роли Зелёного Фонаря. Правда, стать супергероем Купер пока не смог.

фото Брэдли Купер
фото Брэдли Купер
фото В роли друга героя Джима Керри в комедии «Всегда говори ДА»
фото В роли друга героя Джима Керри в комедии «Всегда говори ДА»
фото Команда «А»
фото Команда «А»
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos