Что снимают Энди и Лана Вачовски? - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Что снимают Энди и Лана Вачовски? - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Что снимают Энди и Лана Вачовски? - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Хаффингтон и Лана Вачовски с родителямиКолумнистка и основательница сайта Huffington Post Арианна Хаффингтон опубликовала фотографии со съёмочной площадки некоего фильма, над которым работают Вачовски. Впервые можно увидеть, как изменился Ларри Вачовски.

6 декабря Арианна Хаффингтон написала в своём «твиттере», что отправляется в Чикаго, где примет участие в фильме Вачовски. Проект описывается как «футуристическая картина об Ираке». Судя по постам Хаффингтон, действие развивается 90 лет спустя, то есть в 2100 году.

Разумеется, в сети сразу же начали искать информацию. Поначалу многие предполагали, что Вачовски начали снимать «Облачный атлас», экранизацию одноимённого романа Дэвида Митчелла. Но за этот проект ещё в начале этого года собирался браться Том Тыквер, а режиссёр только что закончил работу над картиной «Три» Drei и впереди у него пост-продакшн.

Есть, конечно, вариант, что Тыквер отказался от «Облачного атласа» или же ограничился написанием сценария. В любом случае, Вачовски с самого начала присутствовали в этом проекте.

Как утверждает сайт CHUD, Арианна всё же несколько запуталась: она принимала участие в съёмках, но не фильма, а в тест-съёмках. Вачовски несколько дней работали в студии, однако материал, снятый при помощи цифровых камер, вполне может войти в «Облачный атлас».

И тем не менее, у нас впервые появилась возможность посмотреть, как теперь выглядит Ларри Вачовски, сделавший операцию по перемене пола и ставший Ланой Вачовски (справа на фотографии). Снимок увеличивается.

 

фото Арианна Хаффингтон на съёмках
фото Арианна Хаффингтон на съёмках
фото
фото
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos