Натали Портман в роли Лиззи Беннет сразится с зомби - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Натали Портман в роли Лиззи Беннет сразится с зомби - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Натали Портман в роли Лиззи Беннет сразится с зомби - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Пусть Натали Портман отказалась от съёмок в «Грозовом перевале», ей не удалось избежать участия в экранизации другой классики английской дамской литературы. Актриса утверждена на роль Элизабет Беннет, правда, эта версия «Гордости и предубеждения» будет необычная: в ней героиням придётся разить наповал зомби.

В феврале этого года мы рассказывали вам о романе Сэта Грэма-Смита «Гордость, предубеждение и зомби», права на который Голливуд купил моментально. Жанр, в котором Джейн Остин смешана со слэшерами, получил название «монстр-лит». Пока книга Грэма-Смита разлеталась, как горячие пирожки, студия Lionsgate купила права на экранизацию.

Натали Портман не только сыграет главную роль, но и спродюсирует картину – у актрисы собственная компания под названием handsomecharlie. Также продюсировать «Гордость, предубеждение и зомби» будет Darko Films Ричарда Келли. Будет ли режиссёр сам снимать фильм, пока неизвестно.

В книге Грэма-Смита семья Беннет озабочена не только проблемой выдачи дочерей замуж, но и защиты от кровожадных зомби, которых развелось слишком много. Прибытие мистера Дарси несколько осложняет жизнь Элизабет Беннет.

Издательство Quirk Books не остановилось на одной книге Джейн Остин. В продаже уже имеется роман «Разум, чувства и морские чудовища».

фото Натали Портман
фото Натали Портман
фото Гордость, предубеждение и зомби
фото Гордость, предубеждение и зомби
фото Разум, чувства и морские чудовища
фото Разум, чувства и морские чудовища
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto