Новый Канал канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > Новый Канал канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Новый Канал канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

04:45   2.0   Ранетки.

2008, Россия, драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков, Олег Смольников. Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

06:20   6.5   Назад в будущее.

(Back to the Future). 1991, США, мультфильм, фантастика, приключения. Режиссер: Пейтон Рид, Джон Хэйс, Боб Гэйл. После событий фильма «Назад в будущее 3», Док Эмметт Браун обосновался вместе со своей семьёй в городке Хилл-Вэлли. На дворе 1991 год, доктор Эмметт Браун восстановил ДэЛориан после крушения, потому что он удобней для путешествий во времени, чем Паровоз Времени, которым, тем не менее, Брауны и Марти также часто пользуются. Все герои живут своей жизнью и подчас сталкиваются с обыденными сложностями. В эти моменты в их жизни начинает участвовать время, что преподносит Марти и семье Дока самые удивительные приключения.

06:45   6.8   Джуманджи.

(Jumanji). 1996, США, мультфильм, боевик, приключения. Режиссер: Стив Рессель, Джефф Майерс, Cathy Malkasian. Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.

07:10   7.1   Приключения Джеки Чана.

(Jackie Chan Adventures). 2000, США, Гонконг, мультфильм, фэнтези, боевик. Режиссер: Фил Вайнштейн, Дэвид Хартман, Кирк Ван Уормер. Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

09:10   4.3   Бальзаковский возраст, или Все мужики сво....

2004, Россия, мелодрама, комедия. Режиссер: Дмитрий Фикс. Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях «бальзаковского возраста» - «немного за тридцать». Эту возрастную формулу «зрелости и цветения» вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе «Тридцатилетняя женщина». Вторая часть названия - прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые «мужики», которые порой ведут себя как форменные «сво…»., Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

11:50   5.6   Папины дочки.

2007, Россия, детский, комедия, семейный. Режиссер: Александр Жигалкин, Артур Богатов, Иван Агапов. Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

12:50   2.3   Гуманоиды в Королёве.

2008, Россия, комедия, приключения. Режиссер: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов. Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дизоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас.

13:55   7.7   Аладдин.

(Aladdin). 1994, США, мультфильм, фэнтези, комедия. Режиссер: Тоби Шелтон, Роб ЛаДука, Боб Хэчкок. Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть - Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора.

14:30   7.1   Приключения Джеки Чана.

(Jackie Chan Adventures). 2000, США, Гонконг, мультфильм, фэнтези, боевик. Режиссер: Фил Вайнштейн, Кирк Ван Уормер, Фрэнк Сквиллейс. Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

14:50   7.1   Дрейк и Джош.

(Drake & Josh). 2004, США, комедия, семейный. Режиссер: Стив Хофер, Вирджил Л. Фабиан, Роджер Кристиансен. Дрэйк и Джош - весёлая комедия о двух подростках, ставших сводными братьями. Дрэйк - азартный подросток, мечтающий стать известным музыкантом, которому всё сходит с рук. Обладает неким пофигизмом. Джош - весёлый, честный тинэйджер, который против обмана, не умеет врать, да и любые, даже самые мелкие проступки его не остаются безнаказанными. Очень эмоционален, в душе ещё совсем ребёнок.

15:55   5.1   Кадетство.

2006, Россия, драма, комедия, приключения. Режиссер: Дмитрий Меднов, Валентин Козловский, Сергей Арланов. Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

17:55   4.7   Воронины.

2009, Россия, комедия, семейный. Режиссер: Леонид Коновалов, Артем Логинов, Александр Жигалкин. Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои - молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

19:35   5.6   Папины дочки.

2007, Россия, детский, комедия, семейный. Режиссер: Аглая Курносенко, Сергей Алдонин, Ирина Васильева. Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

20:40   4.7   Воронины.

2009, Россия, комедия, семейный. Режиссер: Александр Жигалкин, Сергей Мезенцев, Георгий Дронов. Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои - молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

22:55   4.3   Бальзаковский возраст, или Все мужики сво....

2004, Россия, мелодрама, комедия. Режиссер: Дмитрий Фикс. Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях «бальзаковского возраста» - «немного за тридцать». Эту возрастную формулу «зрелости и цветения» вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе «Тридцатилетняя женщина». Вторая часть названия - прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые «мужики», которые порой ведут себя как форменные «сво…»., Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

23:50   7.9   Дневники вампира.

(Vampire Diaries, The). 2009, США, ужасы, фэнтези, драма. Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Дж. Миллер Тобин, Маркос Сига. Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

01:20   8.1   Грань.

(Fringe). 2008, США, Канада, ужасы, фантастика, триллер. Режиссер: Том Яцко, Дэннис Смит, Фред Туа. Оливия Данэм – молодой агент ФБР – вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности: доктор Уолтер Бишоп - что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

02:05   7.4   Журнал мод.

(Just Shoot Me!). 1997, США, комедия. Режиссер: Крейг Зиск, Джин Сагал, Филип Чарльз МакКензи. Майя Галло - молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos