Расселл Брэнд организует дом с призраками - - 2012 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2012 > Расселл Брэнд организует дом с призраками
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Расселл Брэнд организует дом с призраками
Новости кино
25.01.2012 02:39

фото Рок на векаАнглийский актер Расселл Брэнд получил главную роль в проекте компании Майкла Бэя Platinum Dunes и студии Paramount под названием The Hauntrepreneur. У фильма пока нет режиссера, но это лишь вопрос времени.

Право перевести название на русский язык предоставим будущим прокатчикам фильма, поскольку в английском языке Hauntrepreneur звучит двояко. Это смесь слов haunting, обозначающее наличие привидение в доме, а также entrepreneur, то есть «антерпренёр», кем по большому счету и является главный герой.

По сюжету семья, переехавшая в другой город, пытается приспособиться к своему новому жилищу, но никак не получается. Для достижения цели герои нанимают странного человека, который, пытаясь сблизить всех членов семьи, создает дом с призраками.

Кроме Расселла Брэнда других актеров в проекте пока нет. После провала комедии «Артур. Идеальный миллионер», Брэнду нужен хит, чтобы остаться в Голливуде. В этом году его можно будет увидеть в мюзикле «Рок на века». Среди проектов британского комика – режиссерский дебют сценаристки Диабло Коуди, а также безымянный сериал для канала FX, над которым он сейчас работает. Кроме всего прочего. Расселл прикреплен к комедии студии Warner «Президент увел мою подружку», которую будет продюсировать.

Последним фильмом Platinum Dunes в кинотеатрах был ремейк «Кошмара на улице Вязов». В ближайшее время Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер планируют новую версию «Черепашек ниндзя», а также готовят к запуску малобюджетную фантастику «Вигиландия» совместно со студией Universal. На главные роли в картине назначены Этан Хоук и Лина Хиди.

фото Расселл Брэнд
Расселл Брэнд
фото Артур. Идеальный миллионер
Артур. Идеальный миллионер
фото Буря
Буря
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos