Под Новый год в Москве начались съемки фильма с Гошей Куценко - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Под Новый год в Москве начались съемки фильма с Гошей Куценко
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Под Новый год в Москве начались съемки фильма с Гошей Куценко
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Пока москвичи строгали оливье и пересматривали «Иронию судьбы», Гоша Куценко и Виктор Шамиров в самом центре столицы начали съемки нового фильма по своему сценарию.

В 2011 году на российские экраны вышел фильм «Упражнения в прекрасном», авторами которого также являются Куценко и Шамиров. Новая картина, о работе над которой Виктор Шамиров вскользь упомянул в интервью КиноПоиску в ноябре, называется «Новогодняя песня». В фильме снимаются сами Виктор Шамиров и Гоша Куценко, а также Александра Петрова, Олеся Железняк, Александр Робак, Маргарита Шубина, Павел Сборщиков.

«Это небольшое лирическое сочинение о том, как несколько человек проводят 31 декабря. Всё в Москве, это вполне московская история, честно привязанная к географии перемещений героев по городу. Мы знаем весь маршрут их поездки и по нему будем двигаться. Первый съемочный день был прямо в новогоднюю ночь», — рассказал КиноПоиску автор сценария и режиссер Виктор Шамиров. Создатели надеются уложиться в очень маленький бюджет, а потому большую часть съемочной группы составляют студенты ВГИКа и других вузов.

Эксперимент рискованный, но Шамиров считает его оправданным. «Студенты у нас в основном на административных должностях, но зато на всех, начиная с директора. Денег очень мало. Неприлично мало, в общем, если мы хотим получить пусть скромное, но кино. На съемочной технике мы экономить не можем, поэтому пытаемся прижаться по всем другим возможным пунктам, — объясняет режиссер. — Это определенно усложняет работу, но мы только начали. Я надеюсь, что группа за несколько смен войдет в хороший рабочий режим».

После первой съемочной ночи вся творческая группа дружно встретила Новый год за праздничным столом. Рождество они тоже отметят на площадке. Съемки «Новогодней песни» продлятся весь январь.

фото Гоша Куценко на съемках «Новогодней песни» 31 декабря
Гоша Куценко на съемках «Новогодней песни» 31 декабря
фото Виктор Шамиров
Виктор Шамиров
фото Упражнения в прекрасном
Упражнения в прекрасном
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto