Абель Феррара снимет фильм о секс-скандале - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Абель Феррара снимет фильм о секс-скандале
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Абель Феррара снимет фильм о секс-скандале
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Изабель АджаниСексуальный скандал, связанный с распорядителем Международного валютного фонда Домиником Стросс-Каном, ляжет в основу фильма, который планирует снимать Абель Феррара. Режиссер сейчас работает над сценарием и уже присмотрел актеров на главные роли — Жерара Депардье и Изабель Аджани.

Идея поставить такой фильм пришла к Ферраре во время съемок картины «Последний день на Земле», показанной в рамках конкурсной программы Венецианского кинофестиваля в этом году. Представитель кинокомпании Wild Bunch и продюсер проекта Винсент Мэрэвэл подтвердил, что Феррара вместе со сценаристом Кристом Зойсом уже пишет сценарий.

Помимо истории Стросс-Кана, сценарий будет включать в себя секс-скандалы, связанные с такими политиками, как Билл Клинтон и Сильвио Берлускони. Однако, как говорит Мэрэвэл, еще рано утверждать что-то определенное: фильм находится в зачаточном состоянии.

«Мы точно знаем только одно: Жерар Депардье, Изабель Аджани и Абель Феррара очень хотят поработать вместе, — говорит продюсер. — Но, как это часто бывает в кинобизнесе, надо понять, есть ли у нас тема для фильма. На сегодняшний день Абель и Крист пишут сценарий, основанный на скандале со Стросс-Каном и повествующий о политиках и их пристрастиях. Это несколько больше, чем просто история Стросс-Кана».

Жерар Депардье, которому сегодня исполняется 63 года, комментировать свою причастность к проекту отказался. Хотя актер все же сказал кое-что: «Я очень хорошо играю персонажей, которые мне не нравятся, или тех, на которых я совершенно не похож».

В мае этого года Доминик Стросс-Кан был арестован в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к служащей отеля, в котором он останавливался.

фото Абель Феррара
Абель Феррара
фото Жерар Депардье
Жерар Депардье
фото Доминик Стросс-Кан
Доминик Стросс-Кан
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto