Канал FX снимет сериал про агентов КГБ - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Канал FX снимет сериал про агентов КГБ
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Канал FX снимет сериал про агентов КГБ
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Начав в октябре этого года разработку сериала «Американцы», канал FX заказал его создателю Джозефу Вайсбергу пилотный эпизод. Речь в «Американцах» пойдет о жизни агентов КГБ в пригороде Вашингтона. По словам боссов канала, Вайсберг сочинил невероятно сильный сценарий.

Действие сериала развивается в начале 1980-х. Филлип и Элизабет Дженнингс работают на советскую разведку и поженились по долгу службы. У них двое детей, которые понятия не имеют о работе родителей. Однако отношения героев крепнут с каждым днем, и постепенно Филлип и Элизабет влюбляются друг в друга. Им предстоит пройти испытания не только холодной войной, но и растущим увлечением Филлипа американским образом жизни.

Создатель сериала Джозеф Вайсберг ранее работал в ЦРУ, так что хорошо знаком с перипетиями шпионской жизни. Десять лет назад Вайсберг сменил разведку на писательскую работу. У него вышло две книги, а его статьи публиковались в таких изданиях, как «The New York Times» и «The Washington Post».

На телевидении Вайсберг попробовал себя в проекте «Рухнувшие небеса», где одним из продюсеров значился Стивен Спилберг.

Среди продюсеров «Американцев» Грэм Йост, работавший над такими сериалами, как «Джон Адамс», «Тихий океан» и «Правосудие».

фото Джозеф Вайсберг
Джозеф Вайсберг
фото Рухнувшие небеса
Рухнувшие небеса
фото Грэм Йост
Грэм Йост
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto