Мэтт Дэймон взял в свой фильм Фрэнсис МакДорманд - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Мэтт Дэймон взял в свой фильм Фрэнсис МакДорманд
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Мэтт Дэймон взял в свой фильм Фрэнсис МакДорманд
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Где бы ты ни былСупруга Джоэла Коэна снимется в режиссерском дебюте Мэтта Дэймона. Актер пригласил Фрэнсис МакДорманд в свою картину, которую снимет по сценарию Дэйва Эггерса и Джона Красински. Полностью с актерским составом Мэтт определится в ближайшие недели.

Главную роль Дэймон припас для себя. Он сыграет коммивояжера, который приезжает в небольшой город. Далее ситуация развивается по принципу фильма «Эрин Брокович»: герой узнает, что город отравлен, его жизнь тоже под угрозой, и он принимает меры. Бюджет фильма очень скромный по голливудским меркам и составит 12 миллионов долларов. Известно, что один из сценаристов, а по совместительству известный актер Джон Красински тоже примет участие в проекте.

«Я обожаю съемочный процесс, люблю общаться с актерами, — говорит Мэтт Дэймон. — И поскольку я тоже сценарист, то многие режиссеры, которые меня снимали, разрешали мне работать над сценарием. Мне ужасно нравится быть по другую сторону камеры. В своем первом фильме я буду по обе стороны камеры. Если ты сам пишешь сценарий, снимаешь фильм и играешь в нем, то получается неплохая творческая группа!»

Фрэнсис МакДорманд в последний раз появлялась на большом экране в блокбастере «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». В этом году на Каннском кинофестивале состоялась премьера драмы «Где бы ты ни был», где МакДорманд сыграла супругу героя Шона Пенна, стареющего музыканта. Летом будущего года ее можно будет увидеть в драме Уэса Андерсона «Королевство полной луны».

фото Фрэнсис МакДорманд
Фрэнсис МакДорманд
фото Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
фото После прочтения сжечь
После прочтения сжечь
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto