Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть» - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Рэйчел и Нуми на премьере второго «Шерлока Холмса»Пока Голливуд работает над новой версией классики гангстерского кино «Лицо со шрамом», его режиссер Брайн Де Пальма собирается снимать ремейк французской криминальной драмы «Преступление из-за любви». Его фильм будет называться «Страсть» (Passion), а в главных ролях снимутся Нуми Рапас и Рэйчел МакАдамс.

Если участие шведской актрисы — это вопрос решенный, то переговоры с МакАдамс еще ведутся. Интересно, что Нуми и Рэйчел вместе снимались в фильме «Шерлок Холмс: Игра теней», но только у Де Пальмы им придется взаимодействовать на экране в полную силу.

«Преступление из-за любви» вышло в прокат летом прошлого года. Режиссер фильма — обладатель премии «Сезар» за ленту «Все утра мира» Ален Корно, к сожалению, скончался через неделю после парижской премьеры.

Кристин Скотт Томас и Людивин Санье играли в оригинале Кристин и Изабель, топ-менеджеров крупной компании. Обе крутили роман с одним сотрудником, обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. Когда Кристин оскорбляет Изабель перед всеми коллегами, девушка решает отомстить.

Бюджет версии Де Пальмы — 20 миллионов долларов. Съемки должны начаться 5 марта в Берлине. Город знаком режиссеру — в 1969 году на Берлинском кинофестивале Брайан Де Пальма получил «Серебряного медведя» за картину «Приветствия». За «Страсть» режиссер возьмется с радостью: «Впервые после „Бритвы“ у меня появляется возможность соединить в одном фильме эротику, саспенс, детектив и убийство. Жду не дождусь!»

До работы над «Страстью» постановщик планирует снять параноидальный триллер «Специалист». Съемки запланированы на конец 2011 — начало 2012 года.

фото Нуми Рапас
Нуми Рапас
фото Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс
фото Брайан Де Пальма
Брайан Де Пальма
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto