Элис Ив получит большую роль в «Звездном пути 2» - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Элис Ив получит большую роль в «Звездном пути 2»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Элис Ив получит большую роль в «Звездном пути 2»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Подготовка к сиквелу «Звездного пути» идет полным ходом. Джей Джей Абрамс набирает актеров. Во втором фильме о приключениях команды звездолета «Энтерпрайз» одну из крупных женских ролей может получить Элис Ив.

Несколько раз Элис Ив пролетала мимо ролей в крупных проектах: она могла сыграть Эмму Фрост в фильме «Люди Икс: Первый класс», могла оказаться подружкой Супермена в «Человеке из стали». Но все мимо. Восходящую звезду обходили другие коллеги по цеху.

Элис родом из Великобритании и свою первую роль в кино сыграла в костюмной драме «Красота по-английски». Ив снималась в фильмах «Секс в большом городе 2» и «Слишком крута для тебя». Поклонники телесериалов помнят ее по последнему сезону «Красавцев».

Сейчас актриса снимается в независимой драме «Расшифровка Энни Паркер», а в будущем году Элис появится сразу в готическом хорроре «Ворон» и в третьем фильме франшизы «Люди в черном».

Кого именно Элис Ив сыграет в «Звездном пути 2», не разглашается. Известно лишь, что это существенная роль. Работа над фильмом ведется в обстановке повышенной секретности, присущей всем проектам Джей Джей Абрамса.

фото Элис Ив
Элис Ив
фото Слишком крута для тебя
Слишком крута для тебя
фото Ворон
Ворон
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

molodezhnaja-lihoradka-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto