Звезда «Игры престолов» станет королем Артуром - - 2011 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2011 > Звезда «Игры престолов» станет королем Артуром
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Звезда «Игры престолов» станет королем Артуром
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Сайлент Хилл 2Актер Кит Харингтон, играющий в сериале «Игра престолов» Джона Сноу, получил роль короля Артура в фильме Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Таким образом, Харингтон составит компанию шведу Юэлю Киннаману, недавно утвержденному на роль Ланселота.

«Артур и Ланселот» призван освежить старинную легенду об Артуре. В качестве ориентира достаточно вспомнить новую версию «Шерлока Холмса» Гая Ричи. С момента выхода фильма «шерлокохолмизации» пытаются подвергнуть многие знаменитые сюжеты.

Артур в версии Дэвида Добкина станет незаконнорожденным выходцем из семьи бедного, но благородного рыцаря, усыновившего мальчика. С возрастом Артур превратится в настоящего лидера и столкнется с мятежным аристократом Ланселотом, с недоверием относящимся к существующему правительству.

Супруга короля Артура Гвиневра, к которой, судя по легенде, Ланселот испытывал чувства, появится в небольшом эпизоде, но если фильм хорошо покажет себя в прокате, то уже в сиквеле ее роль расширится.

Интересно, что в сериале «Игра престолов» Кит Харингтон играет незаконнорожденного сына Эддарда Старка. Роль стала дебютом для английского актера. В будущем году Харингтон появится на большом экране в хорроре «Сайлент Хилл 2». Второй сезон «Игры престолов» стартует в апреле.

Съемки «Артура и Ланселота» намечены на март 2012-го.

фото Кит Харингтон
Кит Харингтон
фото Игра престолов
Игра престолов
фото Юэль Киннаман
Юэль Киннаман
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

o-zhenschinah-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

yryna-chashchyna-foto