Кевин Костнер снимется у казахского режиссера - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Кевин Костнер снимется у казахского режиссера
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кевин Костнер снимется у казахского режиссера
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Акан Сатаев, режиссер ленты «Заблудившийся», которую Казахстан выдвинул на «Оскар», рассказал, что готовится к съемкам масштабной исторической драмы и пригласил на главную роль Кевина Костнера.

Пару слов о «Заблудившемся». Герой Андрея Мерзликина вместе с супругой и сынишкой застрял на проселочной дороге. Наутро он просыпается в машине один — жена и ребенок исчезли. Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это.

Режиссер признается, что снимал фильм, вдохновившись мистической драмой Алехандро Аменабара «Другие» и придумал сюжет за ночь.

Новый фильм Акана Сатаева будет сниматься полностью в Казахстане и расскажет историю казахского государства в XVIII столетии и о войне с монголами. Кого именно может сыграть Кевин Костнер, пока не известно, но режиссер ведет переговоры с актером. Как известно, звезда «Танцующего с волками» в этом году приезжал в Алматы на кинофестиваль «Евразия».

Очередная лента с участием Костнера, драма «В компании мужчин», выходит в мировой прокат в конце января. Его предыдущий фильм, ужастик «Проклятая», отправился в США сразу на DVD, минуя кинопрокат.

фото Акан Сатаев
фото Акан Сатаев
фото Кевин Костнер
фото Кевин Костнер
фото Заблудившийся
фото Заблудившийся
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto