Джордж Клуни испытает на себе «Гравитацию» - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Джордж Клуни испытает на себе «Гравитацию»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Джордж Клуни испытает на себе «Гравитацию»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Актер Джордж Клуни заменит в фильме Альфонсо Куарона «Гравитация» Роберта Дауни-младшего, долго время прикрепленного к проекту, но выбывшего из него по причине нехватки времени. Клуни составит компанию Сандре Буллок, которая сыграет астронавтку, вынужденную бороться с проблемами в космосе из-за столкновения шаттла с обломками спутника.

Проект уже долгое время испытывает проблемы с кастингом. К главной роли присматривались Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли. Участие в картине предлагалось Натали Портман, но актриса отказалась, сославшись на несовпадение съемочных графиков. В итоге образ достался Буллок.

Съемки фильма начнутся в январе 2011 года в Англии. Бюджет ленты составит 80 миллионов долларов. Среди авторов сценария «Гравитации», кроме самого Альфонсо Куарона, присутствует и сын режиссера Хонас. Трехмерный формат для картины также предусмотрен.

Среди последних ролей Джорджа Клуни лента Антона Корбайна «Американец», собравшая в мировом прокате 60 миллионов долларов при бюджете в 20 миллионов.

фото Джордж Клуни
фото Джордж Клуни
фото Сандра Буллок
фото Сандра Буллок
фото Американец
фото Американец
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto