Сэм Уортингтон извинился за «Битву Титанов» - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Сэм Уортингтон извинился за «Битву Титанов»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Сэм Уортингтон извинился за «Битву Титанов»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Австралийский актер пообещал, что в сиквеле сыграет гораздо лучше. В марте будущего года Сэм Уортингтон приступает к съемкам в «Битве Титанов 2», где снова сыграет героя древнегреческих мифов Персея.

Сюжет и актерская игра в фильме Луи Летерье вызвала праведный гнев критиков, тогда как поспешная конвертация в 3D стала причиной недовольства многих зрителей. И все же это не помешало «Битве Титанов» собрать 493 миллиона долларов в мировом прокате.

Сэм Уортингтон стал еще одним актером, негативно отзывающимся о своей работе. До него Марк Уолберг признался, что плохо поработал в «Явлении», а Шайя ЛаБаф обрушился с критикой на четвертого «Индиану Джонса».

«Мне кажется, что у нас получится усовершенствовать фильм, — говорит Уортингтон. — Похоже, что „Битва Титанов“ разочаровала многих. И я с ними полностью согласен. Главная причина в съемках сиквела — требование зрителей увидеть продолжение. А еще есть смысл браться за него, если знаешь, что можешь сделать лучше. У всех нас: режиссера, сценаристов и у меня — как раз такие намерения. Если честно, мне кажется, что я могу играть гораздо лучше».

Кроме Уортингтона, в сиквеле возвращается Лиам Нисон, который снова сыграет Зевса.

В режиссерском кресле «Битвы Титанов 2» находится Джонатан Либесман, у которого в будущем году выходит боевик «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

фото Сэм Уортингтон настроен серьезно
фото Сэм Уортингтон настроен серьезно
фото Битва Титанов
фото Битва Титанов
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto