В Москву приедет режиссер фильма «Турист» - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > В Москву приедет режиссер фильма «Турист»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

В Москву приедет режиссер фильма «Турист»
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Постановщик еще готовящейся к своему старту ленты «Турист» с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли немец Флориан Хенкель фон Доннерсмарк в середине декабря посетит и российскую столицу, чтобы представить свое последнее творение.

Предыдущей полнометражной картиной режиссера была нашумевшая «Жизнь других», награжденная премией «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Его новая работа «Турист» — это ремейк французской ленты «Неуловимый» пятилетней давности.

Главный герой Фрэнк (Джонни Депп) путешествует по Италии. В поезде он встречает красавицу Элис (Анджелина Джоли). Благодаря ей Фрэнк станет жертвой опасной интриги. Съемки ленты проходили в Париже и Венеции. Также в «Туристе» сыграли Пол Беттани, Руфус Сьюэлл и Тимоти Далтон.

Кстати, для Флориана предстоящая поездка в Россию не первая. Еще будучи студентом, он два года жил в Ленинграде, где изучал русскую литературу.

Джонни Депп и Анджелина Джоли в Россию не приедут, но КиноПоиск не оставит и их без внимания, о чем будет сообщено позднее.

фото Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
фото Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
фото Турист
фото Турист
фото Жизнь других
фото Жизнь других
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto